Всё, что вы хотели знать о секс-куклах, но стеснялись спросить (13 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
24 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Даже самая смелая сексуальная фантазия всегда подразумевала участие живого человека (я не говорю об извращенцах). Каких-то 100 лет назад люди даже не представляли возможность существования секс кукол. Но прогресс не стоит на месте, и вот в 50-х годах в Германии появляется первая секс-кукла. Только вот создана она отнюдь не для удовольствия...







Первые куклы появились в Германии во времена Третьего рейха, и использовались для сохранения арийской крови. Учёные разработали для солдат белокурую и большегрудую секс-куклу с резиновым влагалищем, чтобы солдаты не "растрачивали семя зря". По первым чертежам были созданы первые секс-куклы для удовольствия в 50-60-х годах, когда началась эпоха сексуальной революции. Игрушки перестали быть чем-то запретным, а секс-шопы можно было встретить в больших городах. В Японии даже открывались целые супермаркеты, где можно найти все что угодно.

За каких-то пол века появились не просто куклы, а настоящие роботы, которые кроме секса много на что способны.



Сейчас вы можете приобрести практически любую куклу для утех, причём собрать её самому. Производители предлагают вам выбрать цвет волос, глаз и даже маникюр.

Новые секс-куклы умеют разговаривать, и даже рассказывать анекдоты.

Последний писк моды в мире секс-роботов - Гармония 2.0



Гармония существует во множестве вариантов. У нее 30 лиц, 16 типов фигуры, широкий выбор размера груди - от ААА до 3F, - 19 видов сосков и 11 форм гениталий. Кроме того, характер Гармонии тоже можно выбирать на свой вкус - она может быть чувственной и скромной, молчаливой и разговорчивой. Гармония способна "запомнить" имена ваших родных, ваш любимый цвет, книгу или фильм. Она даже умеет приветствовать хозяина фразой: "Привет, дорогой! Как прошел день?"

В будущем создатель обещает, что секс-кукла сможет даже испытывать оргазм, и хвалить партнёра после секса.

Гармония даже умудрилась зарегаться на Tinder



Американский режиссер Джимми Мехил решил зарегистрировать Гармонию в Tinder, где она оказалась популярна.

В поле «Обо мне» было указано: «Привет, я анатомически правильный, приспособленный к сексу робот с самым продвинутым искусственным интеллектом. Я в Tinder для того, чтобы понять, интересна ли я парням».

За два часа Гармония набрала 92 мэтча.

Думаете секс-куклы не смогут заменить живых людей? Китайская компания создала секс-куклу, которая умеет вести домашнее хозяйство



Китайская компания-производитель секс-кукол Doll Sweet Dolls и EX Doll представила модель, которая не только может удовлетворить сексуальные потребности, но и возьмет на себя часть работы по дому.

Сексуальная помощница может различать человеческую речь с помощью виртуального помощника Siri, включать и выключать бытовую технику, а также обладает базовыми медицинскими навыками и может оказать первую помощь.

А в Англии вдовцы заказывают куклы, которые похожи на умерших жён



Компания, основанная Джейд Стэнли предлагает секс-кукол в недельную аренду или кукол, сделанных по индивидуальному заказу покупателя. По словам Джейд Стэнли, вдовцы скучают по своим покойным женам и приходят к ней с просьбой изготовить куклу-копию.

Как мы видим, секс-куклы невероятно популярны. Поэтому мы решили ответить на самые популярные вопросы о них.

Можно ли завести с ней отношения?



Да, это возможно. Скажу даже больше, некоторые умудряются жениться на них! Дирк - 40 летний мужчина, а его жена - кукла по имени Джинни. Он живёт с ней, моет её и спит в одной постели. Психологи говорят, что это уже попахивает болезнью.

Почему секс-кукол называли "голландскими жёнами"?



Такое название они получили потому, что их привезли моряки из Нидерландов, которые во время длительного плавания нуждались в любви и ласке.

Весело ли с ней?



В некоторых странах мира секс куклы используют не по назначению. А именно в качестве плавсредства. Заплывы на резиновых женщинах практикуются даже в России.

Есть ли резиновые мужчины?



Есть конечно! Выбор секс-кукол мужского пола конечно намного меньше, чем женского. Но китайцы не оставили женщин без внимания, и создали кукол с фаллосами. Они пока не так развиты, как Гармония, но тоже могут порадовать даму.

Сколько она весит?



Куклы для секса весят почти столько же, сколько весит настоящая женщина. В зависимости от размера их вес варьируется от 30 до 50 кг, а Гармония весит даже больше 80 килограмм.

Какого это, заниматься сексом с резиновой женщиной?



Брик Доллбанджер стал самым первым испытателем секс-куклы. Вот как он описал свои ощущения:

"У меня был красивый "корвет" 80 года, это был кабриолет красного цвета, великолепный автомобиль, но я скажу так: так весело, как с куклами, мне за рулём этой машины не было никогда", - говорит Брик Доллбанджер.

У вас остались ещё вопросы? Я уверена, что остались! Ответы на них вы найдёте в нашей записи прямого эфира с Кириллом Мартыновым в рамках проекта "Просто о сложном"

Проект "Просто о сложном" существует чуть больше года, и за это время мы записали более 20 прямых трансляций. Как в жизни может пригодиться cos и sin? Почему зуб удалили, а он продолжает болеть? Мы стали жить дольше, а экология стала хуже. Мы приглашаем в гости интересных людей, таких как академики, математики, экологи, врачи, профессора и много кого ещё, и беседуем в прямом эфире. Все трансляции вы можете посмотреть

в группе Facebook

, а запись  на нашем

YouTube канале.

Присоединяйтесь, обещаю, будет интересно!

Проект "Просто о сложном" существует чуть больше года, и за это время мы записали более 20 прямых трансляций. Как в жизни может пригодиться cos и sin? Почему зуб удалили, а он продолжает болеть? Мы стали жить дольше, а экология стала хуже. Мы приглашаем в гости интересных людей, таких как академики, математики, экологи, врачи, профессора и много кого ещё, и беседуем в прямом эфире. Все трансляции вы можете посмотреть

в группе Facebook

, а запись  на нашем

YouTube канале.

Присоединяйтесь, обещаю, будет интересно!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация