Учат в школе, учат в школе (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
24 октября 2018
Здравствуйте мои други, подруги тоже здравствуйте! Сегодня я коротенько постараюсь пожечь глаголом Ваши сердца, и немного завладеть Вашими умами. постараюсь что бы не было много букаф, но это не точно. Приступим!



Раздался вечером звонок, был он от моей дочери, которая попросила вечером заехать в гости, помочь с уроком информатики, примерно сформулировав как многие формулируют задачу: Тыжпрограмист! И бесполезно говорить что я не программист, эти ребята любят ножки от табуреток, а я распиздяй-затейник сисадмин. Ну да ладно, заеду, чего уж там, надо же помочь дочери. Да я живу отдельно, мы с её мамой в разводе, но в хороших отношениях! Гусары молчать! Мы просто в хороших отношениях, не нужно Ваших грязных инсинуаций!

Заехал я в гости помочь, и предстал предо мной учебник, мать её Информатики для учащихся 7 класса! Написали его две дамы жомопель Людмила Леонидовна Босова и подельница её, то ли дочь, то ли ещё какая родственница, жомопель Анна Юрьевна Босова, короче подельницы «жомопели» для краткости!

Стал я разбираться во всей этой ахинее что нанесли эти самые жомопели, и что я Вам скажу! Если у кого-то ребенок учится информатике в 7 классе и тащит двойки, а вы его пи##ите, мой вам совет, пи##ите себя! Если не лень, то сядьте с коньяком, или водкой, пиво тут Вас не спасет, только хардкор, только крепкий алкоголь, и попробуйте почитать! Забегая в перед скажу что книга написана под тяжелыми наркотиками, или после поражения мозга у обоих жомопелей указанных как аффтОры. Эти два падонка, одна из которых ибаццо сраццо не много, ни мало, а целый заслуженный учитель РФ, зав. кафедрой теории и методики обучения информатике МПГУ! Это если что жомопель: Людмила Леонидовна. Подельница её лаборант. Так вот заслуженный в рот компот учитель, не может двигаться в учебнике от простого к сложному, она мечется как перепуганный заяц, то рассказывая нам про поисковики и заставляя считать биты, байты, килобайты, потом она вдруг решает рассказать что такое компьютер и периферия! Ебать колотить, да как так то?! А потом пошло про графику и мы считаем сколько цветов в картинке, а после изучаем файловую систему, даже упоминает как оно в Unix системах! Нет, вы это серьезно?! Этот учебник правда писал заслуженный учитель?! Человек у которого целая блять: Премия Правительства Российской Федерации в области образования!!! Если это так, то нас обложили со всех сторон и из детей в школе делают д###лов!

Эти жомопели ни ### не шарят в информатике! Они ни ### не знают! Они НОЛИ помноженные на НОЛЬ! Поверьте, если вы с компами на ВЫ, но можете прочитать самоучитель по работе на ПК и освоить его, б#я, да вы освоили ВЕСЬ школьный курс и знаете больше чем эти две пыссательницы!

Доколе дргуги и подруги мы будем терпеть вот такие высеры, которые называются Учебник Информатики! Да плевал я на такой учебник, так как он им не является! Мой ребенок больше узнает посмотрев CS50 на youtube! В школе по такому высеру не получить знаний! От слова совсем! На нем не взрастить IT-шников будущего, только дегенератов которые будут думать что компьютер это сложно и их удел это в телефончик тыкать.

Родители, надо как-то начинать действовать! Это пи##ец товарищи! Он настал! Что там в других областях я не брался пока изучать, не брался за учебник Истории, не брался за Литературу и прочее, но что-то мне подсказывает что там может присутствовать пи##ец ещё большего масштаба!

Ахтунг! Алярма! Мы фсе умрем.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация