Каждый год подруги наряжаются на Хэллоуин как персонажи какого-нибудь известного актера (20 фото)

22 октября 2018
Как говорится, только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость. Оберн Сальседо и ее шесть веселых подружек - прекрасная иллюстрация этого утверждения. Несколько лет назад подруги завели традицию на Хэллоуин наряжаться в костюмы персонажей какого-нибудь известного актера. И получается у них это всё круче и круче с каждым годом!





2018: Том Хэнкс и его персонажи. "История игрушек", "Изгой", "Аполлон-13", "Форрест Гамп", "Большой", Дэвид Саймон Пампкинс (SNL, Saturday Night Live), "Их собственная лига"



"Мы возродили нашу хэллоуинскую традицию!"



"Просто обожаю этих женщин. Поддерживать дружбу нелегко, особенно когда вас разделяют годы и города. Приходится над этим работать. Люблю вас всех!" - пишет Оберн Сальседо о своих подругах.

2016: Билл Мюррей и его персонажи. "Гарфилд", "Космический джем", "Гольф-клуб", "Водная жизнь Стива Зиссу", "Охотники за привидениями", "Заводила", "А как же Боб?"



2015: Робин Уильямс и его персонажи. "Миссис Даутфайр", "Морк и Минди", "Джуманджи", "Попай", "Капитан Крюк", "Аладдин", "Клетка для пташек"



Здесь Оберн Сольседо изображает джинна. На оригинале фотографии, по ее словам, она вышла очень уж "по-хеллоуински", поэтому пришлось позже отдельно сфотографироваться при полном параде и вставить себя на общее фото с помощью фотошопа. Вышло коряво, но уж как есть.

2014: Уилл Феррелл и его персонажи. "Эльф", "Лезвия славы: Звездуны на льду", "Образцовый самец", "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди", "Ночь в Роксбери", "Полупрофессионал", "Рики Бобби: Король дороги"



2013: Джим Керри и его персонажи. "Пингвины мистера Поппера", "Тупой и ещё тупее", "Кабельщик", "Маска", "Гринч - похититель Рождества", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Бэтмен навсегда"



2012: Джонни Депп и его персонажи. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Пираты Карибского моря", "Алиса в Стране чудес", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Плакса", "Эдвард Руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика"



А вот и отгадки, если вдруг кого сразу не признали

















И несколько снимков бэкстейдж







2018: девчонки - молодцы!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация