Рэпер T.I. записал новый клип с голой «Меланией Трамп» (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика, PEGI 18
19 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Рэперт T.I. решил привлечь внимание к своему клипу привычным нам способом, сняв его с голыми девушками. Правда вот в роли голой девушки выступила первая леди США, и теперь это попахивает скандалом.



Представители Мелании Трамп впали в бешенсво и заявили СNN: «Нравится вам это или нет, она первая леди. Показывать ее в таком свете – неуважительно и отвратительно. Подобные выпады только усугубляют раскол в нашей стране, пора это остановить».

Таким образом рэпер ответил Канье Уэсту, который сипатизирует Трампу. Ролик с обнаженной «Меланией» он выложил в Твиттер с подписью: «Дорогой 45-й, я не Канье» Модель, исполнившая роль первой леди США уже тысячу раз пожалела об этом.

Канадская модель Мелани Марден рассказала, что кто-то пытался сбить ее на машине, в другой раз на нее хотели накинуться с бейсбольной битой. Злопыхатели также пожелали ей быть изнасилованной и убитой.



«Я хотела быть смелой и впервые в жизни я таковой являюсь. Роль, для которой я должна была обнажиться. Тела нечего стыдиться. Это просто видеоклип, расслабьтесь!», — написала она в своем Instagram.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация