"Мы попадем в рай, а они - просто сдохнут": Путин прокомментировал вопрос о ядерной войне (3 фото)

Категория: Политика
19 октября 2018
9
На заседании дискуссионного клуба "Валдай" президент РФ ответил на вопрос о ядерном ударе в своей обычной манере. Журналисты опешили, народ отметил, что появился готовый афоризм.





Выступая на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", президент РФ заметил, что Россия придерживается позиции сдерживания. "В нашей концепции применения ядерного оружия нет превентивного удара, - сказал он. - Наша концепция - это ответ на встречный удар, это значит мы готовы применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что потенциальный агрессор наносит удар по нашей территории", - цитирует В.Путина агентство ТАСС.



"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", - предупредил Путин.

Президент отметил, что концепция без превентивного удара возможна благодаря системе раннего предупреждения о ракетном нападении. Она в течение нескольких секунд способна зафиксировать старт ракет на любой территории, определить траекторию их полета и район падения головной части ядерного оружия.

При этом он снова подчеркнул, что Россия дорожит своим суверенитетом и независимостью: "мы ни к кому никуда не забираемся, у нас огромная территория, нам ничего не нужно. Так было всегда в истории нашего государства, это - в крови нашего народа. Мы чувствуем себя уверенно, спокойно".

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы, как мученики, попадем в рай. А они – просто сдохнут», – президент рассуждает о международной политике на Валдайском форуме.

Видео: «Россия-1»
-3
9 комментариев
PALAID
19 октября 2018
1 225 комментариев
+4
....мы ни к кому никуда не забираемся, у нас огромная территория, нам ничего не нужно... вот тварь врет то, а Чечня, Молдова, Грузия, Украина, Сирия? где рашисты там смерть.
gritsua
19 октября 2018
2 233 комментария
-3
PALAID,
І што? Раскажи єто бабкам! А они чьїто матері! От і маємо!
Tweek
Tweek
19 октября 2018
1 193 комментария
0
Вот [оскорбление] [оскорбление] конченный
mr.ZENDER
20 октября 2018
686 комментариев
0
В ПСИХУШКЕ ОПЯТЬ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.И САМЫЕ БОЛЬНЫЕ ОПЯТЬ ОТЛИЧИЛИСЬ. ПТН ПНХ
gma
gma
21 октября 2018
1 102 комментария
0
Блин, вы порой такое пишите про ДНР ЛНР Россию, что представить страшно, а сами сейчас поражены констатацией фактов))
Nucleo
21 октября 2018
225 комментариев
-2
Зато в России есть ЯО, а в Украине просрали даже то немногое, что было. Теперь надеемся на очередную косточку от хозяев. Ну, разве что матом обкладывать от бессилия.
Лелик_м
21 октября 2018
2 499 комментариев
-1
Цитата: Nucleo
Зато в России есть ЯО, а в Украине просрали даже то немногое, что было. Теперь надеемся на очередную косточку от хозяев. Ну, разве что матом обкладывать от бессилия.

Гммм ..интересно кого вы у рашки хозяевами считаете ?? И косточки постоянно ждёте..скрепы походу жмут..или ипанутым просто покоя нет ?
Анон
Анон
6 ноября 2018
-1
Nucleo,
Вообще-то Украина не "просрала" ЯО, а добровольно отказалась от него чтобы снять мировую напряженность и отвести стрелки Часов Судного Дня. Кстати отказалась поверив в гарантии России о защите суверенитет Украины, так же как когда-то поверила в договор с Россией об уважении территориальной целостности Украины после развала СССР. И тот человек что вещал в этом клубе, как раз и нарушил оба этих договора - оккупировав Крым и введя своих наемников на востоке Украины. Так кому верить?
Владимир_Паразит
Владимир_Паразит
6 ноября 2018
-2
Анон,
Крым был передан Украине в знак дружбы, а нет дружбы нет Крыма.
будете пи*деть, еще и юго-восток оттяпаем.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация