Муж ушёл к другой женщине (1 фото)

Категория: Фото, Истории
19 октября 2018
2
Стоило бы горевать. И я даже собиралась, но нет… Надо было его ещё раньше спровадить. Да, мне жалко те пять лет, которые я прожила с моим бывшим. Но стоит быть оптимисткой… Он с таким же успехом мог ещё несколько лет оттягивать неизбежное, врать мне, и в конце концов уйти.



Детей у нас нет и быть не могло: слишком уж вялые у него живчики. Ребёнка мне не заделал. Неудачник.

Но знаете… Я сначала думала, а как же это возвращаться в одинокую квартиру, где кроме меня больше нет никого? А это по-настоящему здорово. Готовить не надо! Стирать кучу шмоток не надо! Стираю теперь в два раза реже. Убирать бардак за этим большим ребёнком тоже не надо! У меня появилась масса свободного времени.

В ванной никто теперь не заплёвывает зеркало зубной пастой. В раковине не валяются грязные кастрюли и тарелки. На столе не валяются обгрызанные кусочки ногтей.

И какой же кайф, когда в доме никто не раскидывает вещи. Всё находится там, где я оставила. Всё по своим местам: ключи весят на ключнице, телефон на специальной подставочке, пульты на комоде.

Я раньше никак не могла заняться искусственной флористикой. А теперь смогла. Сделала салатик, перекусила и вперёд… к любимому делу.

Неожиданно появилось время на посиделки с подругами, которых уже сто лет не видела.

Стоит отметить, что я стала более удовлетворённой. Ну в том самом смысле. Нашла себе парня на 5 лет моложе. Старательный такой, умничка настоящий. Нужно было сделать это ещё давно.

Однажды я скажу спасибо бывшему мужу, что он ушёл к своей любовнице. Однажды я сделаю это, а пока пусть думает, что я очень мучаюсь и страдаю по нему.
0
2 комментария
mrdred
20 октября 2018
433 комментария
0
ни о чем
Тюлень
22 октября 2018
1 921 комментарий
0
Ни о чём действительно, ссаная самоиллюзия. Автору ничего не мешало раньше чередовать уборку с мужем, или заниматься ею совместно, или встречаться иногда с подругами, или заниматься своей флористикой, вместо того, что бы ежесекундно страдать из-за немытой посуды, нарезанных ногтей и так далее
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация