Кот с вампирскими клыками (6 фото + 1 видео)

Категория: Фото, Животные
19 октября 2018
1
Черный кот по кличке Монк живет в Нью-Йорке, и жизнь его ничем не отличалась бы от жизни миллионов других домашних питомцев, если бы не одно «но».

У Монка нестандартно большие клыки — смотришь на него, и кажется, что сам Дракула вернулся на землю





В Инстаграме все называют Монка исключительно котом-Дракулой. Его хозяева говорят, что Монк выглядит так из-за неправильного прикуса, собственно, поэтому клыки и кажутся такими угрожающими.

Но жить это коту никак не мешает, а окружающие воспринимают изюминку в его внешности исключительно с восторгом. Еще бы, не каждый день увидишь вампира!



Хозяйка Монка рассказала, как он вошел в ее жизнь. В 2006 году ее отец умер от рака мозга, затем близкий друг погиб в авиакатастрофе, и, наконец, она сама попала в автомобильную аварию, получив перелом позвоночника.

Девушка долгое время была в пучине депрессии, но однажды (а именно 29 сентября 2010 года) она возвращалась домой с процедур. За рулем была ее мать, и тут под колеса бросился маленький черный котенок.

Они остановились, вышли из машины и увидели крошечное худющее существо с воспаленными глазами, оно было все в грязи и паразитах. Девушка сразу же решила забрать его домой и следующие 6 недель выхаживала котенка: мыла, кормила, водила к ветеринару.

Сначала она хотела найти ему хозяев, но с каждым днем все сильнее привязывалась к своему новому другу и в итоге решила его оставить.

Девушка говорит, что ни секунды не жалеет о своем решении, потому что Монк исцелил ее сердце. Кстати, сначала его звали Серджио, но по мере выздоровления котенок становился все более активным и вертлявым, его стали называть Monkey (обезьянка), сокращенно — Монк.

У котенка не было клыков, у него вообще не хватало зубов. Вампирские клыки появились ближе к году, тогда же Монк превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя и стал представительным шелковистым котом.











+2
1 комментарий
mrdred
20 октября 2018
433 комментария
0
Мне кажется, что это новая порода кошек. "Клыкуки" замечаю закономерность появления. Основные признаки: черная шерсть, выдающиеся клыки, "могучий" хвост и маленькое белое пятнышко на шее. У меня такой же)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация