Мнение эксперта: "Владислав Росляков играл в Доку-2, где убивал зомби и людей самыми изощренными методами" (8 фото + видео)

Категория: Политика
18 октября 2018
1
Вот с таким докладом выступил приглашённый эксперт Филипп Гросс-Днепров в прямом эфире на радио. По его словам, в керченской трагедии виновата музыка в стиле "рок" и компьютерная игра под названием "Дока-2", в которую регулярно играл Владислав Росляков с самого детства. Да, вы правильно прочитали, по мнению эксперта, она называется "Дока-2", а не "Dota 2".





Филипп Гросс-Днепров является интернет-экспертом и сооснователем регистратора доменов и крупной хостинговой компании. Он высказался, что подросток состоял в группе сатанистов, а в многопользовательской видеоигре убивал людей и зомби самыми изощренными способами.

На самом деле, Dota 2 - это популярная мультиплеерная игра в жанре MOBA, где пользователь может убивать других вымышленных игровых персонажей, но вот школы взрывать там точно нельзя.



Многие пользователи сети высказались о том, что большего бреда они в жизни не слышали. Филипп Гросс-Днепров дискредитировал себя такими высказывания, ведь лучше вообще ничего не говорить, чем обсуждать то, о чем ты не имеешь никакого понятия.









А вот и сам "эксперт" Филипп Гросс-Днепров соизволил ответить на комментарии пользователей сети.





-4
1 комментарий
mrdred
19 октября 2018
433 комментария
+1
да-да-да. А то что первоначально говорилось о том, что парень был тихим и спокойным, не проявлял агрессию как-то забылось резко. Также и том что парня регулярно в школе оскорбляли и унижали одноклассники и не только.
Правда ведь, проще объявить умершего подонком и негодяем, чем признать, что окружающие люди сами "допросились", что люди, а особенно дети, жестоко обращаются с другими людьми. Правильно! Мертвый себя не оправдает и не объяснит причины и мотивы своего поступка. Не будем меняться. Подождем следующего Рослякова... и опять обвиним игры и интернеты. Маразм...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация