И снова НЛО: в небе над Пекином заметили загадочное свечение (3 фото + 2 видео)

Категория: Космос
17 октября 2018
Жители Пекина, Внутренней Монголии и провинции Шэньси недавно наблюдали загадочный объект в небе. По словам очевидцев, странное нечто освещало небо, как огромный факел. Пользователи долго ломали голову, что же это может быть, - но немного прояснить ситуацию помогли военные эксперты и специалисты по НЛО.





Очевидцы поделились фотографиями и видео странного свечения в ночном небе Пекина еще 11 октября. По словам местных, явление продолжалось около двух минут. Несколько дней пользователи интернета гадали, что это такое - самой популярной версией стал НЛО.



Затем в дискуссию вмешался эксперт военного журнала Weaponmagazine-Xiaoning, заявив, что это могло быть испытание сверхсекретного гиперзвукового самолета DF-ZF, который был известен в Пентагоне как WU-14. Однако, китайские власти такую версию не подтвердили.



Свою версию высказал ведущий эксперт по НЛО Найджел Уотсон: то, что он увидел на ролике, было похоже на след ракетного двигателя, аналогичный тому, который появился после запуска ракеты SpaceX Falcon 9. Эксперт объяснил, что выхлопные газы ракеты действительно могут выглядеть необычно - из-за чего очевидцы думают, что это НЛО.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация