Парень из соцсети доказал, что левитировать может абсолютно каждый (2 фото + 1 видео)

17 октября 2018
Пользователь Reddit под ником peanutbutterblam опубликовал видео, которое является прямым доказательством факта, что левитация - настоящая реальность, доступная каждому. Стоя у стены, он оторвал обе ноги от пола и повис в воздухе. А дальше юноша раскрыл секрет этого чуда, и теперь любой может освоить эту премудрость за несколько минут.





В топе соцсети оказалось видео, на котором обычный парень показывает удивительный пример левитации. Сначала на ролике он просто стоит у стены, а затем поднимает ноги и парит в воздухе.



Как же он это делает? Неужели парень использует какой-то сложный механизм, который удерживает его тело на стене, тогда как ноги остаются свободными?

Все оказалось много проще, и такой способ левитации доступен абсолютно каждому. Как часто бывает, магия оказалось простым обманом, но пользователи сети, просмотревшие ролик, уверены, что нечто волшебное в этом все равно есть, ведь чтобы зависнуть под потолком и снять этот сюжет, нужно обладать незаурядными способностями. Правда, остается невыясненным, отчего они не предположили, что это могла быть стационарная камера. Если хочется верить в чудо
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация