Грудастая белка свела с ума японцев (3 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
16 октября 2018
Все началось с безобидной фотографии белки, которую посетитель сделал в токийском зоопарке Инокасира и разместил на своей странице в твиттере. Острый глаз пользователей сети мгновенно обратил внимание на выдающийся во всех смыслах пышный бюст белочки - и фото мгновенно обрело невиданную популярность!







Пользователи японских социальных сетей буквально влюбились в одну из белок, живущую в токийском зоопарке Инокасира, за ее выдающуюся фигуру с по-женски пышной грудью. Пользователь, сфотографировавший белку и разместивший фотографию в твиттере, назвал ее "чрезвычайно сексапильной". С ним согласились многие: фотографию пышногрудой белки японцы перепостили более 45 000 раз. В японских соцсетях образовался целый фан-клуб фигуристой белочки. Многие сравнивали ее с Клариссой - девочкой-бурундучком, в которую влюблены герои известного мультсериала Чип и Дейл.



Белка - символ зоопарка Инокасира, самым популярным местом в котором является беличий сад, где эти грызуны живут во множестве. Зоопарк специализируется на содержании видов, обитающих в Японии, среди его обитателей - птицы, еноты, обезьяны и, разумеется, белки, которые тоже являются коренными обитателями Японских островов. Белки в Японии - вид, находящийся под угрозой уничтожения, на острове Кюсю они уже полностью исчезли. Сокращение популяции связано, в первую очередь, с вырубкой лесов человеком. Сотрудники зоопарка Инокасира прикладывают много усилий к сохранению вида, разводя аборигенных японских белок в беличьем саду зоопарка.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация