Winamp возродят в следующем году (2 фото)

16 октября 2018
Winamp - всем известный медиаплеер, обновления для которого не выходили с 2013 года. Но ещё рано списывать его со счетов! По словам разработчиков, вы сможете слушать не только те файлы, которые есть на вашем устройстве, но так же и облачные сервисы, подкасты, потоковые радиостанции и созданные вами плейлисты.





Компания Radionomy, владеющая правами на популярный медиаплеер, сообщила о скором выпуске новой версии 5.8, которая решает проблемы совместимости с новыми операционными системами. Новая версия выйдет уже 18 октября. Но это не конец. Следующим шагом станет новый релиз 6.0, который стоит ждать в 2019 году. 

«Это будет совершенно новая версия. Сохранив наследие Winamp, она предоставит более богатый опыт прослушивания. Вы сможете слушать не только те MP3-файлы, которые есть у вас дома, но также и облачные сервисы, подкасты, потоковые радиостанции и созданные вами плейлисты. Пользователи Winamp действительно повсюду. У нас действительно сильное и важное сообщество. Но все "знают", что Winamp мертв, и что мы больше не работаем над ним. Но это не совсем так», — заявил генеральный директор Radionomy Александр Сабунджян.



В настоящее время пока не разглашается, с какими сервисами будет работать новый Winamp, но уже известно, что он будет ориентирован на мобильные устройства.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация