Стоматологи-неудачники (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
15 октября 2018
Моя жена работает стоматологом. И естественно, они с коллегами в свободное время обсуждают других стоматологов. Особенно неудачников. И потом рассказывает самые перлы мне!



Вот выдержки из того, что сразу вспомнил.

- Был у моей жены коллега- стоматолог/терапевт. Однажды, когда он рассказывал пациенту о том, как важно пользоваться зубной нитью, у него выпал зуб и попал пациенту в лоб. Как такое возможно вообще???

- Бывший главврач поликлиники любил говорить “Успокойся, это же не хирургия мозга. Ну во всяком случае пока я не промахнусь сверлом”. Надо ли говорить, что его пациенты после этого не чувствовали себя расслабленнее. А докторец был в восторге от своего юмора.

- Пациентка жены рассказывала. Ходила в Петербурге в частную клинику, где у врачей были новомодные перчатки с фруктовым ароматом. Так вот врач, засовывая палец в рот женщине, каждый раз просил угадать вкус. Выглядело странно.

- Коллеги рассказывали, что однажды на фразу “Мне страшно!” от пациента, пришедшего вырывать зуб мудрости, стоматолог ответил: “Мне тоже! Это мой первый день в клинике”. Пациент встал и ушел.

- Один доктор в процессе гигиенической чистки прервался, выдохнул и сказал “Я вообще-то мечтал быть поваром”. Коллеги гадают, было ли это связано с состоянием рта пациента.

Как я вижу стоматологов:

Надеюсь, я никогда не попаду к этим специалистам. Да и жена не пустит, это точно. Прирежет от ревности, если узнает, что лечу зубы у других врачей.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация