Безработный француз надел халат и несколько дней побыл доктором (3 фото)

12 октября 2018
В одной из французских больниц произошел беспрецедентный случай. В городе Бордо местному безработному было совершенно нечем заняться. Вот мужчина и решил исполнить свою детскую мечту: стать врачом и заодно немного поразвлечься.





Он выкрал из шкафчика медицинского персонала халат и стетоскоп. На следующий день самозванец пришел в больницу, представившись новым сотрудником. Несколько недель 46-летнему мужчине удавалось обманывать не только персонал медицинского учреждения, но и "бдительную" службу безопасности.



Он свободно ходил по всем отделениям, хорошо хоть лечить пациентов желания у него не возникло. Зато мужчина активно общался с медицинским персоналом и наконец вызвал подозрения своей некомпетентностью. Сотрудники сообщили в службу безопасности больницы.

«Его задержали и выяснив, что он не врач, отправили в полицию», - сообщает французское издание Sud Ouest. На допросе безработный признался, что ему надоела однообразная жизнь и очень захотелось почувствовать себя врачом. Теперь ему светит тюремное заключение на срок до года и немаленький штраф в 15 тысяч евро.



Похожий инцидент произошел в больнице города Первоуральск Свердловской области в январе этого года. По данным РИА Новости, главный врач обратился в полицию с жалобой, что некий гражданин переодевался медиком и вел прием пациентов. На территорию медицинского учреждения он проходил под видом сантехника. Охранники больницы произвели задержание самозванца.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация