Забери их всех! Чеченцы воспитывают россиян в Метро

Категория: Политика
11 октября 2018
1
Рамзана Кадырова возмутило недавно опубликованное видео, на котором чеченец бросил банку в незнакомца в метро и оскорбил его. Кадыров потребовал, чтобы мужчина, сделавший это, немедленно приехал в Грозный, причем, лучше сделал это по "собственному желанию". Глава Чечни пообещал наказать чеченца за его высказывания и действия.

Кадыров написал в своем Instagram: "Оно будет на глазах у всей молодежи мира мести улицы в центре чеченской столицы и чистить туалеты. Посмотрите на это, едва говорящее на чеченском языке, варварское существо! Посмотрите и запомните его голос! Если с помощью ВСЕВЫШНЕГО нам удастся взять его за грязный шиворот, оно будет на глазах у всей молодежи мира мести улицы в центре чеченской столицы и чистить туалеты на её окраинах до тех пор, пока не усвоит простую и вечную истину - словосочетание «АХМАТ-СИЛА» и, вообще, чеченский язык может звучать из уст лишь верующих и воспитанных молодых людей, а не подонков, выползающих в другие регионы для постыдного «самоутверждения» в нетрезвом состоянии... А русскому юноше, красиво ответившему этому распоясавшемуся выродку скажу одно - «Простите нас за это бы#ло, нам очень стыдно за этот позор. И огромное спасибо Вам за выдержку и поведение, достойное настоящего мужчины!"

Хоть эта запись уже недоступна в Instagram, она до сих пор есть в официальном Telegram Кадырова.

Во втором видео "виновник торжества" уже нашелся. Чеченец выложил видео в сеть со своими извинениями, "раскаявшись" в содеянном. Извинения извинениями, но прилетит ли он в Грозный, пока неизвестно.

-3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
12 октября 2018
10 993 комментария
+1
только настоящий мужик из Чечни не испугается 2х малолеток
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация