"Жизнь ничему не учит": Шнуров решил жениться в четвертый раз (4 фото)

11 октября 2018
1
Сергей Шнуров недолго оставался неутешным разведенным холостяком. Не прошло и полугода после его последнего развода с супругой, как скандальный фронтмен группы "Ленинград" решил жениться. 10 октября он был замечен в компании с эффектной белокурой блондинкой в ЗАГСе на Английской набережной Санкт-Петербурга.





15 августа 2018 года Сергей Шнуров оформил официальный развод со своей женой Матильдой, а уже через пару месяцев объявил своим близким друзьям, что готов к новым серьезным супружеским отношениям.



Близкие артиста замечали изменение в его поведении в последнее время и связали их с появлением в его жизни девушки. Эффектной блондинке, которая сопровождала певца на гастролях в Сочи и на концерте, проходившем на Крестовском острове, всего 27 лет. Она дочь известного уральского бизнесмена. Девушку окружающим Шнуров представлял как "поэтессу Варвару", хотя к поэзии она не имеет никакого отношения.





Об избраннице Сергея известно не так много: выпускница МГУ Ольга Абрамова по окончанию учёбы изучала историю искусств в Лондоне. Кроме того, она засветилась в качестве бывшей подруги миллионера Руслана Фахриева.



Видео из ЗАГСа, в котором Шнурова видели с Абрамовой, опубликовала питерская "Фонтанка". По словам знакомых артиста, своей группе о намерении жениться он объявил в начале октября, отметив, что «жизнь его ничему не учит».
+3
1 комментарий
mrdred
11 октября 2018
433 комментария
+1
ну, дык, в четвертый раз это уже по инерции... или по привычке)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация