Это было покушение: Стас Барецкий столкнулся с трактором в Питере (4 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
11 октября 2018
1
По крайней мере, сам артист именно так прокомментировал ситуацию с ДТП.





Из-за эпатажного образа российского шансонье, бывшего члена группы «Ленинград» Стаса Барецкого, пользователи даже не сразу поверили, что он действительно столкнулся с трактором в Санкт-Петербурге. А это и правда произошло на проспекте Ветеранов.

Музыкант ехал на автомобиле Lada Priora и врезался в трактор. После столкновения сильно повредился капот машины, а на тракторе только добавилась пара новых царапин. На фотографиях с места происшествия видно, что с артистом находился медик, но не совсем понятно, в сознании он был или нет.



Барецкий рассказал, что он ехал прямо, а тут откуда ни возьмись появился трактор и перекрыл ему дорогу. Водителя трактора артист не видел, так как потерял сознание (это его слова), а в себя пришел уже в "скорой". Он считает, что это было покушение. Во время аварии Стас Барецкий сломал правую ногу и получил серьезную травму ребер.

Барецкого доставили в больницу на Костюшко, где на ногу наложили гипс и прописали обезболивающее.





Музыкант уверен, что столкновение произошло не просто так и готовится разобраться в ситуации. Аварию видело много свидетелей, но нашлись люди, которые считают, что это только пиар и попытка привлечь к своей персоне внимание. Поклонники же надеются, что Барецкий быстро восстановится после ДТП и вернется к творчеству.



Расследованием обстоятельств происшествия занимаются сотрудники ГИБДД. Они уже выяснили, что виновником аварии стал не Стас, а водитель трактора, буквально протаранивший авто музыканта.
+2
1 комментарий
Анон
Анон
8 ноября 2018
0
"Расследованием обстоятельств происшествия занимаются сотрудники ГИБДД. Они уже выяснили, что виновником аварии стал не Стас, а водитель трактора, буквально протаранивший авто музыканта." - первый раз вижу таран бортом :)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация