Секс-куклу приняли за труп и вызвали полицию (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
9 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В парке Цинциннати горожане увидели останки женщины, помещенные в большой мусорный пакет и позвонили в полицию. Удивляет другое: почему избавляются от дорогих игрушек? У них тоже иногда болит голова?





Полиция штата Огайо прибыла по вызову в парк Цинциннати после сообщения о теле, которое бдительные граждане заметили на склоне холма.



Тело было завернуто в мусорный мешок и издалека действительно казалось трупом женщины. При более близком осмотре полицейские обнаружили, что в пакете скрываются "останки" секс-куклы. Еще до приезда судмедэксперта полицейские успели так проникнуться этой историей, что назвали куклу Мэнди и принялись предполагать, почему она могла оказаться брошенной в лесу.

Местные жители, вызвавшие полицию, установили на месте находки трогательный мемориал, который мгновенно стал достопримечательностью парка.



Это не первая подобная находка - в сентябре австрийские спасатели прибыли на место происшествия, чтобы выловить утопленницу, которая оказалась также секс-куклой. Как сообщает журнал Metro, для спасения этой дамы были задействованы восемь спасателей, пожарных со спецтехникой и баржа. Остается лишь догадываться, чем провинилась силиконовая женщина, что ее обладатель решил избавиться от нее таким способом. Или у куклы тоже иногда болит голова?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация