Звезда реалити-шоу стала жертвой пластической операции (4 фото)

9 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Британская актриса Натали Харрис, известная по реалити-шоу "Экс на пляже" и The Valleys, перенесла неудачную операцию по увеличению ягодиц и не стала скрывать правду. Она опубликовала снимки пострадавшей от рук пластических хирургов пятой точки и назвала процедуру "убийственной". Актриса советует отказаться от бразильской подтяжки ягодиц (если вдруг такая идея у вас была).





Натали Харрис, как и многие женщины в шоу-бизнесе, уже прошла через ряд пластических операций, и модная процедура Brazilian Bum Lift стала очередным этапом по улучшению внешности. К тому же в реалити-шоу "Экс на пляже" 30-летняя Натали Харрис просто обязана показать себя с этой, самой лучшей, стороны.



Однако операция прошла крайне неудачно и сейчас женщина пытается после нее восстановиться. Вот что она рассказала:

"Я поехала в клинику в Турции, потому что видела положительные отзывы о ней в Инстаграме. Все прошло ужасно. Хирург не задал мне практически ни одного вопроса. Мы пытались пользоваться Google-переводчиком, так как никто в клинике не говорил по-английски. Мне даже больничной одежды не выдали. Кровать вся промокла от жидкости, сочащейся из моих ран, но уже на следующий день меня отправили обратно в отель, наказав принимать парацетамол. Я просто рыдала от боли".



Сегодня Натали сожалеет о том, что начиная с 2012 года увлеклась пластикой, сделав три операции по увеличению груди, коррекцию носа и прикуса, липосакцию и ботокс. На все эти процедуры она потратила почти 40 000 фунтов стерлингов (50 000 долларов) и признает, что это стало "нездоровой одержимостью".



Натали Харрис не единственная, кто пострадал от операции по увеличению ягодиц, сделанной "по дешевке" в Турции. За последнее время было немало таких случаев, и среди них, увы, даже смертельные.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация