Знаменитая Ким Кардашьян показала свое лицо до пластики (3 фото)

9 октября 2018
Скандально известная телезвезда Ким Кардашьян, которая славится своими экспериментами с внешностью, показала свою внешность в подростковом возрасте.





На снимке опубликованном ею в Instagram, 13-летняя Кардашьян сидит в рваных джинсах и белой футболке на водительском сиденье автомобиля и смотрит в камеру.

«90-е. Только я и мой пейджер сидим в машине родителей и изображаем, что умеем водить. Мне здесь 13. Тогда мы могли запрыгнуть в машину и улизнуть», — поведала 37-летняя телезвезда в описании к снимку.



Как это часто бывает, одной части подписчиков знаменитости понравилось детское естественное лицо Кардашьян. Другая часть поклонников негодовала и критиковала.

Это не первый раз, когда Ким Кардашьян выкладывает кадры из прошлого.



В сентябре она показала, как выглядела в школьные годы. На том снимке подросток-Кардашьян смеется перед камерой, а ее волосы отстрижены в короткое каре и украшены заколкой с желтым цветком.

В сети готовы вынести вердикт: Ким увеличила губы, изменила форму носа и скул. Глаза тоже изменились, но люди не могут дать этому определение.

Кроме того, в сети появлялась информация о том, что Ким делала липосакцию и увеличение ягодиц и груди. Ким знаменита тем, что наносит очень много макияжа. Конечно, он также влияет на готовый результат.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация