Саратовец вызвал «скорую», потому что у него неделю «стреляет ухо»

Категория: Видео, Дурачество
8 октября 2018
2
В Саратове произошёл конфликт между горожанином, требовавшим госпитализации, и бригадой скорой помощи, отказавшейся потакать его прихоти. Видео выложил на своём YouTube-канале автор, который и устроил представление из своей «болезни», вызвав бригаду медиков по ложному поводу.

Как следует из видео, главная претензия «пациента» заключалась в том, что врачи отказались его везти в больницу без показаний. До этого он также вызывал бригаду, и его требования не увенчались успехом, из-за чего он решил вооружиться видеосъёмкой. На кадрах видно, как саратовец тычет камерой в лицо бригаде скорой помощи, хихикает и с трудом связывает два слова в своей малограмотной речи, заявляя, что ему «констактировали отит»

В экстренной помощи вызыванец явно не нуждался, вызвав «скорую» из-за того, что у него «стреляет ухо» неделю. На вопрос врача о том, почему он за это время не сходил в поликлинику в ответ промямлил: «Нет, на это есть скорая помощь»

Тем временем горожанин мешает врачу заполнить документы и начинает требовать, что бы они сказали на камеру, что отказываются его везти к дежурную больницу, добавляя с глуповатой усмешкой «Вот такие врачи у нас в Саратовской области». При этом он пообещал донести руководству и пусть оно «разбурляется» (видимо имея в виду слово «разбирается»). При этом стоит напомнить, что по очевидным признакам — развязному хамскому поведению и съёмке врачей на камеру — в экстренной помощи он не нуждался. Зафиксировав температуру в 36,9, врачи услышали признание от вызвавшего «скорую», что он возможно специально наврал диспетчеру станции экстренной помощи о высокой температуре, чтобы «вы быстрее приехали»

-10
2 комментария
cowon
8 октября 2018
1 990 комментариев
+4
Мудак! am
vitalyD
8 октября 2018
1 292 комментария
+2
Молодое [оскорбление]. А кому-то в это время могло быть очень даже хреново.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация