Странный дом Смита, который убил своего создателя (14 фото)

8 октября 2018
В нашем мире немало "гениальных" архитекторов, которые считают, что им под силу построить дом своей мечты. Предлагаем вам посмотреть на пример такого строения, которое стоит на вершине холма в центре долины Вапити, неподалеку от американского Национального парка Йеллоустон. По сути, это пятиэтажная деревянная конструкция с бессистемно установленными балконами, множеством лестниц и возрастом более 35 лет.





Это строение построил Фрэнсис Ли Смит, который фактически получил неограниченный доступ к бесплатной древесине после пожара на близлежащей горе "Гремучая Змея". Власти разрешили всем желающим забрать поврежденную пожаром древесину, чтобы очистить гору.



Сначала Смит заселился в этот дом со своей семьей и детьми, когда был готов лишь первый этаж. Но увлечение строительством было так велико, что мужчина строил его и днем и ночью.





Спустя несколько лет от Смита ушла жена, забрав с собой детей. Он не смог следить за всей площадью дома, поэтому его частично заселили дикие животные: еноты, скунсы, дикие кошки, совы и другие создания.



Хоть мужчина не прекратил строительство, дом забрал его жизнь. Фрэнсис Ли Смит сорвался с балкона в 1992 году во время работы и умер на месте от полученных травм.



Все эти годы дом медленно гнил и разрушался силами природы. Но теперь дочь Смита выставила строение на продажу за 750 тысяч долларов.

















+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация