Городской совет Хьюстона запретил открывать в городе робобордель (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
8 октября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Городской совет Хьюстона запретил открывать в городе публичный дом с секс-роботами. С таким властям предложением вышла к городским властям канадская компания KinkySdollS, которая год назад открыла первое подобное заведение в Торонто. Робобордель в Хьюстоне должен был стать первым подобного рода заведением в США. Однако теперь канадцам придется выбрать другое направление для бизнес-экспансии.







Руководство Хьюстона отказало канадской компании в открытии борделя с секс-роботами на территории города. Чтобы спасти жителей Хьюстона от грозящей им опасности. городской совет на экстренном заседании внес специальные изменения в местное законодательство. Теперь в городе запрещен "секс с антропоморфными устройствами" и их использование в секс-бизнесе.

Этот запрет, однако, не мешает компании продавать секс-роботов для индивидуального использования дома.

Канадская компания KinkySdollS уже давно объявила о своем желании открыть в Хьюстоне робобордель, что сразу породило у людей ассоциации с популярным научно-фантастическим сериалом "Мир Дикого Запада".



Для канадской компании робобордель в Хьюстоне должен был стать уже вторым заведением подобного рода. Первое она открыла в 2017 году в Торонто. На вебсайте компании сказано, что она предлагает "воспользоваться услугами аренды секс-куклы для взрослых прежде, чем вы приобретете ее". Таких же, как в борделе, кукол, говорящих и теплых на ощупь, действительно, можно приобрести в личное пользование. Стоимость каждой - три с лишним тысячи долларов.

Открыв заведение в Хьюстоне, канадская компания, по-видимому, хотела закрепиться на американском рынке. Но этим планам не суждено было сбыться. Городской совет категорически отказался от непристойного предложения. Член совета Грег Тревис в своем выступлении назвал идею робоборделя "грязью" и "извращением" и заявил, что, по его глубокому убеждению, ни один житель Хьюстона не желает открытия подобного бизнеса. "Тут вам не Город грехов!" - заявил Тревис.

Тем не менее, городские власти заявляют, что вовсе не собираются регулировать мораль с помощью нового закона.



Как говорит мэр Хьюстона Сильвестр Тернер, канадцы могут продавать своих секс-кукол, однако покупатели не имеют право использовать их на условиях аренды в помещениях компании. "Мы рады, когда к нам приходит бизнес, - заявил Тернер. - Но некоторым бизнесменам мы говорим: "Почему бы вам не отправиться куда-нибудь в другое место?" Тернер был одним из лидеров местных активистов, выступавших против открытия в городе робоборделя, который мог бы стать первым заведением подобного рода в США. Активные действия предпринимали и местные некоммерческие организации - так, одна из них, некоммерческий фонд "Элайджа Райзинг", занимающийся борьбой с сексуальным рабством и торговлей людьми, составила на change.org петицию, требующую запретить деятельность подобного рода бизнеса в Хьюстоне. На сегодня петицию подписали более 13500 человек.

"Публичные дома с роботами в долгосрочной перспективе наносят вред мужчинам, подрывая их понимание здоровой сексуальности, - говорится в петиции. - Они повышают спрос на проституцию, содействуют росту сексуальной эксплуатации женщин и детей".

Городской закон, который власти исправили ради запрещения робоборделя, регулирует деятельность галерей игровых автоматов и порнокинотеатров. В данный момент секс-роботы в законе классифицируются как игровые автоматы. По словам мэра Тернера, изменения в городском законодательстве не затронут ни один конкретный вид бизнеса, они нацелены лишь на "тот тип поведения, на котором и наживаются подобные коммерсанты", - говорит он.

Между тем, канадцы уже начали строительство здания для своего робоборделя. Правда, как сообщают городские власти, инспекторы, на днях посетившие стройку, выяснили, что у владельцев не хватает нужных разрешений, и остановили работы. Что далее будет с недостроенным зданием, пока неизвестно.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация