Жених променял невесту на огромную свинью (3 фото)

Категория: Животные
8 октября 2018
Даже собственная свадьба не стала для мужчины поводом забыть про своего хрюкающего питомца по кличке Паснип.





37-летний Ли Дуркин не выдержал разлуки со своей двухсоткилограммовой вислобрюхой свиньей даже на собственной свадьбе. Церемония была прервана, чтобы Ли смог съездить к себе домой на свидание со свинкой, которая, по его мнению, заскучала в одиночестве. Супруг Джоанны Дуркин никогда не скрывал от своей возлюбленной, что Паснип для него — больше, чем просто домашний питомец, по этой причине Джоанна даже решила отказаться от традиционного медового месяца, ведь муж наотрез отказался бросать своего четвероногого друга, сообщает LadBible.



Паснип - вьетнамская вислобрюхая свинья, жизнь которой похожа на сказку. Специально для своего «поросенка» Ли оборудовал во дворе 25-метровый участок, где тот отлично проводит время на свежем воздухе, чаще всего в компании своего хозяина. Невеста спокойно относится к такой дружбе, даже не обижаясь на заявление Ли о том, что если в дом вдруг ворвутся бандиты с ножами, первым делом он станет защищать Паснипа, а не ее.



Сам Ли сетует, что его питомец довольно агрессивно настроен по отношению к невесте и другим людям, поэтому его все бояться (свинья кусается). Зато хозяина вислобрюхого очень умиляет, что его свинья каждый вечер приходит к нему в гостиную, чтобы ему почесали пузо зубной щеткой. Остается загадкой - спокойное поведение Джоанны, ведь она даже осталась без первой брачной ночи, благодаря Паснипу. Джоанна уверяет, что понимает поведение супруга, ведь ей тоже комфортно, когда их свин счастлив. Но женщина в глубине души все же очень надеется, что муж полюбит ее когда-нибудь так же сильно, как и своего питомца.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация