Британец провел 40 лет в рабстве (3 фото)

5 октября 2018
58-летнего жителя Карлайла, который провел в рабстве около 40 лет, освободили на днях сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией. Все эти годы современный невольник жил в садовом сарае, где были лишь кровать, стул, обогреватель и телевизор. Его 79-летний "хозяин" арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.







Сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией освободили современного раба, который провел в неволе около 40 лет. Это произошло во время рейда в окрестностях города Карлайл. 58-летний мужчина находился в неволе с 18 лет. Все это время он жил в ветхом садовом сарае площадью не больше 6 квадратных метров. Их мебели в его жилище присутствовали кровать, стул, электрообогреватель и телевизор.



Рейд, во время которого был освобожден современный раб, проводился комитетом по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией совместно с Национальным криминальным агентством, управлением внутренних дел графства Камбрия и местной полицией. Мужчина был найден в частном доме к северу от Карлайла. Он был тут же передан на руки медикам и психологам, которые должны оценить нанесенный 40 годами рабства ущерб здоровью и психике жертвы. Владелец дома, 79-летний британец, у которого был найден современный раб, арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация