10 детей легенд русского рока, которые выбрали необычную жизнь (11 фото)

5 октября 2018
Вы удивитесь, но некоторые из них даже скрывают, кто их родители, чтобы жить спокойно и заниматься тем, чем хочется. Кстати, какие занятия оказались им по душе?





Глеб Гребенщиков (34 года)



Глеб – музыкант, он играет на перкуссии в группе отца. У него есть жена и дочь Алиса. У Глеба есть старшая сестра, актриса театра и кино Алиса Гребенщикова, от первого брака отца с Натальей Козловской.

Вера Панфилова (27 лет)





Дочь Константина Кинчева выбрала актерскую карьеру, она играет в театре и снимается в кино, готовится к свадьбе с Иваном Янковским. Старший брат Веры Евгений работает в менеджменте «Алисы».

Иван Макаревич (31 год)



После окончания Российской академии театрального искусства Иван снимается в кино. Недавней его работой стал фильм «Русский бес» 2018 года, где он сыграл главную роль.

У Андрея Макаревича есть старшая дочь, 43-летняя Дана, которая живет в Филадельфии. Со своим отцом она познакомилась в 19 лет. А младшей дочери исполнителя Анне Рождественской сейчас 18 лет.

Анна Бутусова (38 лет)



Дочь Вячеслава Бутусова от первого брака с Мариной Добровольской работает гримером. Еще у музыканта есть сын Даниил и дочери София и Ксения от Анжелики Эстоевой.

Александр Цой (33 года)



Были времена, когда сын Виктора Цоя писал музыку под фамилией Молчанов, чтобы не быть «ребенком легенды». Ему понадобилось время, чтобы принять этот факт и начать говорить с журналистами. Александр и сейчас пишет музыку, занимается журналистикой.

Петр Шевчук (31 год)



Юрий Шевчук воспитывал сына один после смерти жены от рака. Петр после окончания Кронштадтского Морского кадетского корпуса служил в морской пехоте. Сейчас он сменил род деятельности, занявшись созданием сайтов. Еще он – DJ Pete, который играет техно. Еще один сын Юрия Федор живет с матерью Марьяной Полтевой в Австрии. Говорят, что его музыкант видел только на фотографии.

Юлия Шахрина-Майбродская (36 лет)



Старшая дочь Владимира Шахрина работает арт-директором клуба KGB, организует живые квесты. А младшая дочь, Дарья (34 года) работает менеджером по туризму.

Игорь Лагутенко (30 лет)



Старший сын Ильи Лагутенко живет в Лондоне, где занимается музыкальным продюсированием и менеджементом. От второго брака у музыканта есть две дочери Валентина-Вероника (9 лет) и Летиция (8 лет).

Серафима (25 лет) и Аполлон (18 лет) Шнуровы



Дочь Сергея Шнурова учится на философском факультете СПбГУ, а сын пробует себя как художник, в чем похож на отца, который тоже увлекается рисованием.

Глеб Самойлов (22 года)



Сын лидера «Агаты Кристи» занимается музыкой, пойдя в выборе направления по стопам отца. Глеб Самойлов-старший говорит, что отпрыск более талантливый музыкант по сравнению с ним. Правда, другие музыканты считают, что ему еще предстоит многому учиться, чтобы не пытаться добиться успеха только звездной фамилией.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация