Казахстанская пенсионерка растила бороду 35 лет, и теперь муж ею гордится

Категория: Ужасное, PEGI 18
4 октября 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жительница Казахстана похвасталась своей бородой, которую растила целых 35 лет. «Бородатая бабуля» гордится своей бородой, а её муж вообще уверен, что это «дар Аллаха».

Мухтабар Тораеву из села Турбат Казыгуртского района Туркестанской области знают все соседи в округе благодаря ей бороде и усам. Борода начала расти у неё с 35 лет, чему Мухтабар не удивилась, это у неё наследственное. Борода и усы росли у её мамы и бабушки.

К 35 года у неё уже был муж и двое детей, так что бояться ей нечего. Тем более, что муж её поддержал. «Муж гордился мной всегда. Говорил, что такой жены нет ни у кого. Когда у меня появилась борода, он не стал смотреть на это как на что-то странное. Наоборот, говорил, что нужно ухаживать, ведь это дар Аллаха», — рассказала женщина.

Почему старушка никогда не брила бороду? Виной тому совсем необычный случай, когда на ужине во время мусульманского поста к ней подошла пожилая женщина и велела ей ни за что не избавляться от растительности на лице под угрозой болезни.

Сейчас длина бороды у Мухтабар составляет 16 сантиметров, и она ею гордится. Тораеву уважают, нередко приглашают провести национальные обряды и просят у нее благословения, сообщает Kazgazeta.kz.

-7
1 комментарий
gotar
gotar
5 октября 2018
3 206 комментариев
0
Уэээ... фу мля!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация