Озверевший мужчина задавил 14-летнюю школьницу, которая отказалась сесть к нему в машину

Категория: Видео, Очевидец
3 октября 2018
Потерпевшая чудом выжила и была госпитализирована, а «любитель прокатить молоденьких девушек» задержан.

В Чувашии пьяный мужчина задавил девочку, которая не захотела с ним прокатиться. Ему грозит срок за покушение на убийство.

Инцидент произошел еще 24 сентября. Пьяный 49-летний сельчанин на Lada X-Ray катался между поселком Вурнары и деревней Вурманкасы. По дороге ему встретилась 14-летняя девочка, которой он настойчиво предложил сесть в машину.

Школьница не согласилась прокатиться с незнакомым мужчиной, тогда он начал преследовать ее. Чуть позже, окончательно озверев, изверг наехал на девочку.

Потерпевшая чудом выжила и была госпитализирована, а «любитель прокатить молоденьких девушек» задержан. Мужчина подозревается в покушении на убийство.

В ходе следствия выяснилось, что за текущий год на него составлено 20 административных протоколов за превышение скоростного режима. Теперь лихачу скорее всего не скоро посчастливится вернутся за руль, сообщает Юрфакт.

Что вообще твориться в регионах???!

В село Темясово, где произошла драка местных жителей и приезжих рабочих из Чеченской республики, направились машины силовых служб. Об этом сообщил ProUfu.ru читатель.

В частности, в составе конвоя автозак и машины Центра по противодействию экстремизму, Отдельного батальона оперативного реагирования, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Федеральной миграционной службы.

Напомним, в селе Темясово произошла массовая драка между местными жителями и гастарбайтерами из Чечни. Конфликт вспыхнул после того, как приезжие облили пивом продавщицу шаурмы из села Темясово, а та пожаловалась своему брату. В результате массовой драки один из местных жителей был ранен ножом в живот.

Как сообщили в пресс-службе МВД автомобили правоохранительных органов будут задействованы в охране общественного порядка, в том числе служба эконом безопасности и миграционные службы проверят карьер.

Как удалось выяснить ProUfu.ru, раненный ножом местный житель идет на поправку. Его не стали отправлять в Уфу: до обеда у него была отрицательная динамика, но после она стала положительной. Врачи борются за его жизнь.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация