Так выглядит настоящая боль сотрудников СТО (17 фото)

Категория: Приколы
3 октября 2018
1
Порой сотрудники автомобильных сервисов сталкиваются с очень странными клиентами, которые приезжают на своих автомобилях. Кто-то из них уже сделал ремонт в стиле "сам всё починил", кто-то приехал показать проделки недобросовестных мастеров, а другие просто эксплуатируют свой автомобиль до тех пор, пока от него что-то не отвалится. Давайте посмотрим на настоящий ад для сотрудников СТО в продолжении поста.

Невероятный метод фиксации элементов задней подвески на Buick Park Avenue. Интересно, что владелец обратился в сервис совсем не для исправления этой критической поломки.





Давайте начнем с этой фотографии довольно необычного способа крепления клеммы аккумуляторной батареи.



Этот парень проехал 15 километров на спущенной шине. В итоге покрышка была полностью уничтожена и восстановлению не подлежит.





Удивительно, но такое действительно может произойти. Колесный диск раскололся на две части по центральной оси после попадания колеса в открытый канализационный люк.



Видели когда-нибудь беременный кожух приводов? Теперь видели! Внутри порванного кожуха оказался еще один, вполне целый и чистый. Владелец специально так сделал?



Так выглядит настоящая боль. В сервисный центр приехал автомобиль с 6-цилиндровым двигателем HEMI и неработающим 6-м цилиндром. После разборки проблема стала понятна.



Какой-то горе-электрик поработал с электропроводкой этого мусоровоза, превратив пучок проводов в запутанную паутину, которую разобрать теперь будет довольно проблематично.



Этот парень каким-то образом смог "словить" сразу 6 гвоздей в свою шину, которые выстроились практически в ровную линию.



Это фаркоп для прицепа, который был закреплен на два обычных болта. О чем думал владелец, когда делал эту конструкцию?



Владелец этого Porsche смог полностью уничтожить диск, оторвав все лепестки. Выглядит ужасно, да и стоит оригинальное колесо совсем не дешево.



Это - патрубок, ведущий от заливной горловины к бензобаку Suzuki Ignis. Владелец очень удивлялся, почему при заправке топливо вытекает на пол.



Чудеса ремонта своими руками с помощью пластиковых стяжек. Удивительно, что после такого автомобили продолжают эксплуатировать!



Можно только догадываться, что делал владелец пикапа со своим автомобилем, чтобы довести сцепление до такого состояния. Жесть какая-то!



Видели когда-нибудь нечто подобное? Блок цилиндров каким-то образом получил огромную пробоину, через которую видно клапана сразу двух цилиндров.



Клиент обратился в сервисный центр с просьбой проверить состояние задних тормозных механизмов. Насколько вы видите, порадовать механикам его было нечем.



Так выглядит масляный фильтр, если долго не менять масло. Этот точно прошел не меньше 50 тысяч километров! Жалкое зрелище, конечно. Теперь представьте, что в двигателе!



Кажется, это колесо отбалансировать уже не получится. Хотя, кто знает, возможно найдутся умельцы, готовые выправить его и добиться ноликов при балансировке.

+57
1 комментарий
Ioann
4 октября 2018
7 комментариев
0
Ось що я вам можу сказати, колеги. Тут є випадки, коли власники не доглядали за машиною і для них якщо їде, значить їде. Але я неодноразово ставав свідком, коли у знайомого водія вантажівки у дорозі щось ламалось. І доводилось ремонтувати самі неочікувані деталі машини прямо в дорозі. Водія загрузили товаром - і маєш розвезти. На фірмах гроші на ремонт і з/ч виділяють неохоче, перегруз-норма і т.п. Одним словом, цей пост у мене викликає суперечливі настрої.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация