Британец с искусственным пенисом впал в кому после первого же секса (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
1 октября 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
45-летний Эндрю Уордл, которому недавно установили имплант детородного органа, провел 5 дней в коме после первой настоящей близости со своей девушкой, сообщает Metro.





Эндрю Уордл родился с серьезной патологией (экстрофией), при которой у него полностью отсутствовало «мужское достоинство», а мочевой пузырь был сформирован снаружи. Несмотря на отсутствие пениса, Эндрю оказался большим ловеласом. В его постели побывали десятки девушек, но отношения рано или поздно заканчивались из-за физиологии парня. В итоге он стал злоупотреблять наркотиками, надеясь на скорейшую передозировку. Тогда сестра Эндрю записала его на консультацию к профессору из Лондонского университета. Именно здесь врачи совершили почти невозможное, воссоздав мужской половой орган из кожи, мышц и нервов левой руки, а также вен из правой руки. Имплант был полностью «установлен» этим летом. Всю свою жизнь британец проходил через многочисленные операции на почках и мочевом пузыре, в глубине души надеясь на чудо. И чудо произошло, фаллопластика прошла успешно. В эрегированное состояние такой пенис приводится одним нажатием кнопки...



Но после первого же секса со своей подругой 28-летней Федрой Фабиан Эндрю потерял сознание и впал в пятидневную кому. Как потом выяснилось, причиной такой «отключки» стала вовсе не интимная близость, а проблемы с желчным пузырем, который теперь будет удален.



0
1 комментарий
Тюлень
2 октября 2018
1 921 комментарий
0
Бедный мужик
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация