В беременную кошку кто-то выстрелил! Парализованная МУРлыка выжила только ради котят (6 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
1 октября 2018
Она лежала на пустыре, не в силах пошевелиться…

В Лос-Анджелесе прохожие заметили кошку в плачевном состоянии — у животного были парализованы задние лапки. Кроме того, у МУРлыки выделялся огромный живот, она готова была родить со дня на день!

Неравнодушные люди доставили котейку в местный приют.

Там-то врачи, наконец, поняли, что случилось с задними лапками бедняжки! Оказывается, в нее кто-то стрелял. Пуля застряла в нижней части позвоночника, парализовав задние конечности.

Чудо, что нашей героине удалось выжить! Волонтеры уверены, что кошечка боролась за жизнь только ради своих малышей…





Почти сразу после приезда в приют кошка стала рожать. Из-за паралича задних лап во время родов что-то пошло не так — два котенка, появившиеся на свет первыми, умерли…

Обеспокоенные и расстроенные сотрудники приюта поторопились отвезти малышку к врачу, а тот сразу же сделал кошке кесарево сечение. Благодаря стараниям врача родились 4 абсолютно здоровых котенка!



Как только МУРлака пришла в себя, она тут же стала кормить и вылизывать деток. Несмотря на свою проблему, она оказалась внимательной и заботливой мамочкой.

Немного позже малышке отдали еще двоих бывшеуличных малышей — та приняла их, словно родных, тут же начав кормить.

Очень жаль, но задние лапки МУРлыки вылечить невозможно! А из-за проблем с мочевым пузырем бедняге нужно носить специальные подгузники…



Зато котята уже совсем подросли и окрепли, после чего им быстро подыскали владельцев.

Сотрудникам приюта очень хотелось найти дом и для мамы! Но мало кто был готов взять кошку-инвалида, которая требовала внимания и специального ухода. Честно говоря, никто особо не надеялся на такую удачу…



Первое время хозяев для МУРлыки найти никак не получалось. Но к делу подключились волонтеры из приюта «Milo’s Sanctuary». В заведении содержат «проблемных» животных — кошек, у которых серьезные проблемы со здоровьем.



И скоро для кошки нашлась хозяйка! Зое Сесслер является волонтером «Milo’s Sanctuary». Как только женщина увидела МУРлыку, она в ту же секунду решила, что во что бы то ни стало подарит несчастной малышке достойную жизнь!

Зое назвала кошку Трикси, а та, словно почувствовав, что ее жизнь изменится благодаря доброй незнакомке, замурчала и потерлась мордочкой о руку женщины. Наверное, в знак благодарности!



Врачи не могут сказать наверняка, сколько Трикси лет. Никто не знает, какие беды преследовали ее в прошлом и кто же в нее выстрелил…

Известно только одно — кошка будет счастлива и всю оставшуюся жизнь проведет в тепле и уюте!
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация