Видео с татуированным ребенком стало причиной полицейского расследования (8 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Татуировки
1 октября 2018
Опубликованное в фейсбуке видео, на котором девятилетнему мальчику в присутствии его матери делают татуировку, вызвало всеобщее возмущение. Кто-то из недоброжелателей даже заявил о происшедшем в полицию. Правда, полицейские пока не понимают, какой закон был нарушен, и должен ли кто-то ответить за происшедшее.





Мать девятилетнего мальчика из Огайо, захотевшего сделать татуировку, не только разрешила это своему сыну, но и поддержала его во время процедуры, а затем опубликовала видео на своей странице в фейсбук. На видео видно, что женщина держит сына на коленях, пока 16-летний подросток наносит ему тату. В результате на плече мальчика появляется аккуратная буква S.



Полиция Огайо подтвердила, что видео реально, и мальчик действительно был татуирован.



Процедура производилась прямо на дому у мальчика. Мать все время держала его на коленях.



Полиция Огайо, побывавшая дома у мальчика, также подтвердила, что мальчик сам захотел сделать себе татуировку и проходил процедуру полностью добровольно. "Он действительно сам попросил эту татуировку", - говорит лейтенант Рик Херринг, побывавший дома у мальчика и его мамы.



Тем не менее, зрители в фейсбуке были возмущены происшедшим. Сторм Харрингтон, опубликовавшая видео у себя на странице, заявила: "Сколько ему лет? Девять? Он сам еще не знает, чего он хочет, а чего - нет. Родители повели себя просто возмутительно!"



Видео с нанесением татуировки мальчику получило более миллиона просмотров, и большинство зрителей возмущаются поведением матери и родных мальчика, а кое-кто впрямую требует их ареста. "Отвратительно! Эта мамаша, да и остальные взрослые на видео, заслуживают того, чтобы им устроили хорошую взбучку и отправили за решетку!" - пишет одна возмущенная пользовательница. "Да как у этого татуировщика совести хватило делать тату ребенку!" - негодует другая. Наверное, излишне упоминать, что подавляющее большинство рассерженных зрителей - женщины.



Пользователи интернета столь активно призывали полицию вмешаться, что ей и впрямь пришлось начать расследование. Правда, по заявлению полицейских города Бельфонтейн, штат Огайо, где проживают мальчик и его мама, они не понимают, какой закон в данном случае был нарушен, и кого в данном случае можно обвинить. Тем не менее, расследование до сих пор не закрыто.



Лишь одна женщина по имени Мисти Харрингтон-Сташлер выступила в защиту семьи. Ее дочь хорошо знает семью мальчика и тоже присутствовала, когда ему делали тату. По ее словам, женщина, которая держит мальчика на коленях, - вовсе не его мать, а ее подруга, а его мать, которую она, Мисти, прекрасно знает, в этот момент держит в руках камеру. Но, хотя сама Мисти не одобряет действий матери, она не видит повода беспокоиться за мальчика. "Да, его мать приняла неправильное решение, - пишет Харрингтон-Сташлер. - Но этого ребенка никто не обижает, с ним занимаются. Почему-то, когда на улице бьют стариков или родители действительно унижают и обижают своих детей, все молчат. А тут вдруг все разошлись. Если вы захотите написать о них еще какую-нибудь гадость, подойдите к зеркалу и спросите себя: неужели вам никогда не доводилось совершать ошибок?".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация