Неудачная стрижка спасла этому парню жизнь (4 фото)

Категория: PEGI 16, Здоровье
1 октября 2018
1
21-летний британец Кэмерон Квигли сначала был недоволен тем, что новый парикмахер подстриг его по бокам короче и выше нормы. Тогда парень и не подозревал, что неудачная стрижка на самом деле обернётся для него большой удачей. Именно эта стрижка помогла обнаружить подозрительное образование на его коже, которое могло угрожать жизни парня.





Однажды 21-летний британец Кэмерон Квигли, работник банка из города Сандерленд, решил подстричься. Он не смог попасть к своему постоянному мастеру, и отправился в новый салон. Результат жутко разочаровал парня - он был недоволен тем, что барбер подстриг его намного короче и выше по бокам. Однако, именно эта стрижка помогла ему обнаружить подозрительную родинку на голове.



Крупное образование красного цвета насторожило всю семью молодого человека - было решено сделать немедленное обследование.



Анализы показали, что родинка была раковой - вторая стадия меланомы. Кэмерон был госпитализирован для операции по удалению родинки и окружающих ее тканей в целях предотвратить распространение меланомы. Сам парень был шокирован своим диагнозом.

"Плохая стрижка спасла мне жизнь, - говорит парень. - Кто знает, через какое время мы бы заметили родинку, если бы я продолжал ходить с обычной стрижкой. У меня ничего не болело, а значит опухоль продолжала бы расти - недели, месяцы, годы, когда могло быть слишком поздно для лечения".



Кэмерон утверждает, что меланома образовалась у него из-за чрезмерного пребывания на солнце и пренебрежения защитными средствами. "Раньше я часто гулял на открытом солнце и очень редко использовал солнцезащитный крем. Теперь я говорю всем - берегите себя, и не следуйте моему примеру", - рассказал парень.
+3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
2 октября 2018
10 993 комментария
0
имхо тамошним врачам свезло срубить бабла с парня за лечение, которое, возможно и не требовалось. мало ли медики получают гонораров за неверно поставленные диагнозы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация