Бодибилдер избил свою девушку до полусмерти в порыве ревности (7 фото + 1 видео)

28 сентября 2018
35-летний Пол Баши был арестован полицией штата Мичиган, США, за избиение своей подруги, 22-летней Кристины Перри. Попавшее на камеру видеонаблюдения избиение продолжалось 40 минут - Баши нанес девушке около 100 ударов различными предметами, и несколько ударов ножом. В суде пострадавшая заявила, что избиение произошло по ее вине.





35-летний Пол Баши был арестован полицией округа Макомб, штат Мичиган, в прошлом месяце за попытку убить свою подругу, 22-летнюю Кристину Перри.



Избиение, которое длилось примерно 40 минут, попало на камеру видеонаблюдения в арендованном доме Баши в Вашингтоне. По словам следователей, приступ ярости у мужчины возник на почве ревности - во время избиения бодибилдер несколько раз читал сообщения в мобильном телефоне подруги.

Баши ударил девушку около 100 раз, нанес несколько ударов ножом, а также бросал в нее зажженные свечи и другие предметы. Молодую девушку на крыльце дома обнаружили соседи, которые вызвали полицию. Перри доставили в больницу, где она несколько дней пробыла в коме.





Фрагмент выпуска новостей с кадрами избиения



22-летняя пострадавшая присутствовала на суде, и попросила прокуроров снять все обвинения с бойфренда.



"Перри сказала судье, что хочет, чтобы обвиняемый вышел из тюрьмы, инцидент якобы произошел по ее вине, и она спровоцировала конфликт, - рассказал прокурор округа Макомб Эрик Смит. По словам прокурора, его не удивила просьба Перри. "Наш офис расследует около 2500 случаев домашнего насилия в год - сказал он. - 60% жертв или просили снять обвинения, или вообще не явились в суд. В таком случае осужденный оказывает давление на жертву".



При обыске дома Баши полицейские обнаружили стероидный препарат. По мнению прокуроров, адвокаты Баши будут использовать это, чтобы утверждать, что нападение было вызвано приступом ярости от приема стероидов. После суда Баши посадили в тюрьму с правом внесения залога в 5 миллионов долларов до вынесения приговора.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация