Их нравы: Королева Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки (3 фото)

27 сентября 2018
Монаршая особа была озабочена возможностью будущей принцессы иметь детей, и после подтверждения ее фертильности потребовала пройти процедуру заморозки яйцеклеток. Поговаривают, что без этой формальности бабушка не давала согласие на свадьбу внука. А часики-то тикают!





Не так-то просто войти в королевскую семью! Помимо знания этикета, которого новоявленной 37-летней принцессе придется теперь придерживаться всю жизнь, она была вынуждена пройти неожиданную для себя процедуру. Яйцеклетки герцогини Суссекской были изъяты и заморожены в специализированной клинике. Перед этим Меган Маркл пришлось пройти тест на фертильность.



Как утверждают западные СМИ, лишь после получения положительного результата, Королева Елизавета II согласилась дать разрешение на брак внука.

Кстати, принц Гарри уже определился с количеством детей, которых он хотел бы иметь - не больше двух. Такое решение не в последнюю очередь связано с появлением у его брата Уильяма третьего ребенка. Этот факт вызвал недовольство активистов, противодействующих перенаселению планеты. Подобного же мнения придерживаются старшие члены королевской семьи, и Меган придется им подчиниться.



Замораживание яйцеклеток - процедура, к которой все чаще прибегают "звездные" пары. Эти услуги предлагают многие частные клиники Британии. Так, по сообщениям СМИ, стоимость варьирует от 2770 до 8000 фунтов стерлингов. За изъятие, замораживание и пару лет хранения яйцеклеток средняя клиника может затребовать около 3000 фунтов, после чего с клиента будет взиматься дополнительная годовая плата в размере около 350 фунтов за каждый последующий год хранения.

В элитных клиниках стоимость этой процедуры много выше, как и гарантии сохранности яйцеклетки, которую после разморозки можно использовать для искусственного оплодотворения и ЭКО.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация