Пингвины-гомосексуалисты похитили у сородичей детеныша, когда его родители отвлеклись (3 фото)

Категория: Животные
27 сентября 2018
В датском зоопарке в среде пингвинов кипят настоящие страсти! Птички нетрадиционной ориентации поучаствовали в киднеппинге, умыкнув малыша гетеросесуальной пары. Спойлер: все закончилось хорошо. Но не для геев.





В зоопарке датского города Оденсе кипят нешуточные страсти! Сотрудник учреждения Санди Хедегард Мунк рассказал, как пингвины-гомосексуалисты решились на кражу пингвиненка, родители которого отвлеклись и некоторое время не следили за малышом.



Дальнейшее работников зоопарка удивило еще сильнее: когда незадачливые родители вернулись и обнаружили пропажу, они сделали вид, будто ничего не произошло и детеныша у них никогда и не было. В обычное время от самки, которая оберегала своего малыша, крепко доставалось сотрудникам. Та нападала на уборщика вольера и была агрессивна к людям, которые по ее мнению слишком близко подходили к птенцу. Позже пингвиниха все-таки одумалась и отправилась на поиски своего малыша. Она выследила детеныша и вступила в перепалку с гомосексуальной парой, которая пыталась защитить птенца, уже считая его своим.



В конце концов, сотрудникам зоопарка пришлось вмешаться в эту историю и забрать пингвиненка. Они вернули его настоящим родителям, а геям отдали яйцо, которое не смогла выносить другая самка.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация