Парк развлечений Six Flags заплатит 300 долларов тому, кто пролежит 30 часов в гробу (5 фото)

26 сентября 2018
1
Американский парк развлечений Six Flags устраивает "Ночь страха", которая состоится 13 октября в парке города Сент-Луис, штат Миссури. В тематическую ночь посетителям предлагают провести 30 часов в специальном гробу, созданном для мероприятия. У участников будет шанс выиграть 300 долларов и получить другие бонусы.





В преддверии Хэллоуина, парк развлечений Six Flags решил устроить "Ночь страха" для тех, кто давно хотел почувствовать себя на том свете. Событие состоится 13 октября в парке города Сент-Луис, и продлится с 13:00 до 19:00 следующего дня. Участники должны будут пролежать 30 часов в специальном гробу. Размеры ложа составляют 2 метра на 70 сантиметров.



Соревнование ограничено шестью участниками. Каждый имеет возможность покидать свой гроб на шесть минут каждый час, чтобы воспользоваться уборной, также участникам разрешается пригласить одного гостя на первый день "челленджа". Настоящая жуть начинается после закрытия парка - участники прощаются со своими гостями и остаются одни. Однако, не совсем одни.. по парку будут бродить его сотрудники, переодетые в нечисть, и пугать участников самыми разными способами.



Во время соревнования участников будут кормить, также разрешается взять с собой одеяло и подушку для более комфортного пребывания. Кроме того, на территории будет действовать станция зарядки телефонов. Все участники должны быть старше 18 лет и не иметь проблем со здоровьем. Главный приз челленджа - 300 долларов, а также билеты, различные бонусы и скидки от парка.



+2
1 комментарий
нота беня
27 сентября 2018
5 154 комментария
0
Выспишься, от работы отдохнешь и еще денюжек заработаешь!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация