Трамп на новом лимузине проехал по нью-йоркским улицам (5 фото + 1 видео)

Категория: Политика
25 сентября 2018
1
24 сентября президент США проследовал по Манхэттену на своем новом кадиллаке Beast, или "Зверь". Собственно говоря, в составе президентского кортежа было даже два таких авто: эта мера безопасности призвана сбить с толку злоумышленников, желающих совершить нападение на лимузин Дональда Трампа.





Что ж, надо отметить, что внешний вид у нового "президентовоза" более чем достойный. Автомобиль стоимостью 1,3 миллиона долларов - как предполагается, самый безопасный в мире - был передан в президентский гараж компанией General Motors.



"Зверь" весит восемь тонн, а его стальные двери толщиной 20 см подобны тем, что устанавливаются на Boeing 757. Двери закрываются настолько герметично, что за нами можно пережить биологические и химические атаки.





Полный перечень спецоборудования этого лимузина хранится в строгом секрете, есть только сведения, что там установлены система пожаротушения, камеры ночного видения и пусковая установка для распыления слезоточивого газа.



Переднее ветровое стекло может выдерживать бронебойные пули, а усиленной ходовой части и защищенному топливному баку "Зверя" не страшны придорожные мины. В багажнике хранится запас крови для переливания главе государства в случае экстренной ситуации, а в районе решетки радиатора установлено устройство для стрельбы по потенциальным агрессорам.
+7
1 комментарий
FAn
FAn
26 сентября 2018
2 562 комментария
0
Собственно говоря, в составе президентского кортежа было даже два таких авто: эта мера безопасности призвана сбить с толку злоумышленников, желающих совершить нападение на лимузин Дональда Трампа.


и едут с прозрачными стёклами)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация