В порыве страсти: британская парочка разнесла трехэтажный дом (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 сентября 2018
1
Ничто человеческое не чуждо людям любой комплекции. Крупногабаритные влюбленные из Ливерпуля, занимаясь любовью, так разошлись, что провалились с третьего этажа в подвал дома. Вот она, сокрушительная сила страсти!





Пара из Ливерпуля, общий вес которой составляет около полутонны, во время страстного секса не только сломали кровать, но и исхитрились проломить межэтажные перекрытия, рухнув в подвал дома.



Майкл Дэвис и Тереза Уокер арендовали квартиру на третьем этаже в старом доме. 250-летнее здание с ветхими перекрытиями не пережило секса корпулентных партнеров (мужчина – 290 кг, и женщина – 200 кг) и оказалось практически полностью разрушенным. По счастливой случайности в квартирах нижних этажей на момент падения никого не было.

Прибывшей на место обрушения полиции удалось извлечь из-под обломков горе-любовников. Удивительно, что они отделались небольшими ушибами, и лишь у мужчины был обнаружен перелом конечности. Как заявляют соседи, секс пары всегда был страстным, и когда они предавались любовным утехам, весь дом дрожал.

Сейчас полиция проводит расследование, и, если окажется, что обрушение произошло по причине слишком ветхих перекрытий, любовники могут подать на владельца здания в суд и выиграть дело, получив компенсацию за моральный ущерб.
+3
1 комментарий
Тюлень
26 сентября 2018
1 921 комментарий
0
Эти потные диплодоки еще могут компенсацию получить? А ничего, что они дом человеку расхерачили!? Вообще удобно быть жирным, голубым, чёрным и т.д. Если при составлении договора арендатор откажет потому что ты жирный, то арендатору конец. Если не откажет, ты разнесёшь его хату в дребезги и он еще останется тебе должен. Ппц.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация