Посвящение в студенты в Тюмени закончилось раздеванием и имитацией минета

24 сентября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мероприятия с посвящением студентов не всегда проходят целомудренно. Но тюменские организаторы этого праздника постарались на славу - на сцене ночного клуба творилось нечто невероятное! Настолько невероятное, что происходящим заинтересовался деканат ВУЗа, который выясняет личности участвовавших в конкурсах и развлечениях.

В субботу, 22 сентября, в тюменском ночном клубе "Байконур" состоялось городское "посвящение в студенты", снимки и видео которого вызвали настоящий скандал в сети. Билеты на это мероприятие продавались заранее - их стоимость составляла 350-950 рублей. В программе был заявлен розыгрыш призов, однако какие задания предстоит выполнить для их получения, на афише не было указано. Посвящение в студенты в Тюмени закончилось раздеванием и имитацией минета: видео Участники вечеринки, борясь за сертификат в тату-салон, должны были раздеться догола.

Сначала они избавились от платьев, брюк и футболок, после со сцены полетело нижнее белье. Происходящее сопровождалось комментариями ведущего, снабженными крепкой бранью. Видео этого конкурса появилось на странице Инстаграм одного из присутствующих и очень быстро распространилось в сети. Кстати, номинал сертификата в тату-салон составил 1 тысячу рублей.

- а это точно посвящение в студенты?
- да...снимай трусы.

В соцсетях появилась информация, что деканат Тюменского государственного университета заинтересовался проведенным праздником и выясняет личности новоиспеченных студентов, принимавших в нем активное участие. Поговаривают, что им может грозить отчисление, хотя, все надеются, что поймут и простят.



А это точно посвящение в студенты,а не в ДОМ-2?

-13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация