Грузчики швыряются багажом в аэропорту Манчестера

Категория: Видео, Дурачество
24 сентября 2018
2
Шокированная пассажирка засняла на видео, как грузчики в аэропорту Манчестера, не глядя, грубо швыряют багаж в автокар. Ее чемодану не повезло больше других: он выпал из кузова прямо на летное поле. Видео, которое пассажирка разместила на своей странице в фейсбуке, посмотрели 1,2 миллиона пользователей.

Шокированная пассажирка в аэропорту Манчестера сняла на видео момент, когда грузчик, не глядя, швырнул ее чемодан мимо тележки автокара, и он сильно ударился о летное поле. 28-летняя Элизабет Эванс как раз проезжала мимо сцены погрузки в самолет, когда ее приметный розовый чемодан, пущенный сильной рукой, вылетел из кузова.

На видео видно, что грузчики швыряют чемоданы, не глядя на них.

Очередной чемодан - это как раз и оказался чемодан Элизабет - был пущен слишком сильно, и поэтому, пролетев через кузов, тут же выпал с обратной стороны, с силой ударившись об асфальт. Засняв сцену на видео, пассажирка выложила запись на свою страницу в фейсбуке, подписав криком души: "Прошу репоста! Это случилось сегодня в аэропорту Манчестера! Мой чемодан - розовый, с бабочкой!"

28-летняя Элизабет возвращалась в Манчестер из Малаги рейсом авиакомпании RyanAir. Происшествие случилось около 9.30 утра. Как видно на записи, грузчик, швырявший вещи, даже не обернулся, когда чемоданы начали падать на землю. К счастью, это заметил его коллега.

Только когда из кузова выпало уже пять чемоданов, грузчики все же заметили, что происходит что-то не то. "Я просто в ярости! - заявила автор видео. - Чемодан был совершенно новый. В результате происшествия с него была сорвана защитная пленка, а на самом чемодане появилась вмятина".

Чувства Элизабет разделили миллионы пользователей интернета по всему миру: после публикации видео за считанные часы посмотрели 1,2 миллиона раз.

Большинство просмотревших видео выражали Элизабет сочувствие и возмущались действиями грузчиков. "Нельзя выказывать столько неуважения к чужим вещам! - возмущается один из них. - Там мог быть ноутбук или еще что-нибудь очень дорогое".

Представитель аэропорта, выступивший после появления видео в сети, заявил: "Мы очень озабочены появившейся записью и приносим пассажирам извинения за поведение этого человека. Мы заверяем вас, что начато расследование, и предпринимаются все необходимые шаги, чтобы подобного не произошло впредь".

Эндрю Кован, генеральный директор аэропорта, заявил: "Мы не будем терпеть действий, подобных действиям сотрудника на выгрузке багажа. Мы понимаем, что это категорически неприемлемо для наших клиентов. Мы заверяем пассажиров, что виновные больше не вернутся к работе в аэропорту. Мы потребовали, чтобы компания Swissport, занимающаяся погрузкой и выгрузкой багажа, провела подробное расследование инцидента, а также обратила пристальное внимание на процедуру подбора кадров и их подготовку, чтобы впоследствии наши клиенты получали сервис, которого заслуживают. Если компания Swissport не сделает для этого все необходимое, мы сами предпримем необходимые меры, вплоть до лишения ее лицензии".

-5
2 комментария
Padavan
Padavan
25 сентября 2018
1 250 комментариев
0
впреть не произойдет а что делать с уже испорченными вещами??
gma
gma
25 сентября 2018
1 102 комментария
0
А говорили , что только в России так делают))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация