Родить тройню: будущая мама отчитывается о нелегкой миссии (8 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Дети
24 сентября 2018
30-летняя Мария из Копенгагена ждет тройню. У них с мужем Андерсом уже есть двухлетний сын, и они мечтали о втором ребенке, но беременность тройней стала для них полной неожиданностью. Теперь Мария ведет подробный отчет о своей беременности, регулярно размещая на своей странице в инстаграме снимки своего гигантского и все растущего живота.





36-летняя Мария, уроженка Норвегии, живущая в Копенгагене, ждет тройню и подробно документирует свою беременность, еженедельно фотографируя и снимая на видео свой постоянно растущий безразмерный живот. Рассказы Марии о том, каково это - вынашивать тройню, пользуются большой популярностью: на ее страницу в инстаграме подписано уже больше 46 000 читателей. У Марии и ее мужа Андерса уже есть двухлетний сын Микаэль. По прогнозам врачей, тройняшки - две девочки и мальчик - появятся на свет уже через пару недель.



В течение всей беременности Мария постоянно снимала свой растущий на глазах живот. Сейчас он уже достиг столь устрашающих размеров, что сама Мария удивляется: как она может ходить с ним, не поддерживая его и не падая из-за того, что ее передняя часть существенно перевешивает все остальное?



"Это все невероятно интересно! - пишет на своей странице Мария, уроженка Норвегии. Начиная с сильнейшего шока, который мы пережили, узнав, что их будет трое, и зачанчивая реакцией окружающих, всевозможными скринингами и тестами, подготовкой и планированием события, которое навсегда изменит нашу жизнь. Совершенно необычные ощущения!"

"Я рада, что мы снимали мой живот, - признается она. - Потому что на коллаже лучше всего заметно, насколько он вырос. Для меня странно ходить с таким большим животом, и я каждый раз поражаюсь, что, когда я стою, он не утягивает меня за собой вниз".



Мария и Андерс поженились в этом году, через четыре года после того, как познакомились через приложение знакомств Тиндер. Родив сына, они вскоре решили подарить ему братика или сестренку и были шокированы, узнав, что вынашивают тройню. Такое часто случается при ЭКО и некоторых других видах лечения бесплодия, однако тройняшки Марии и Андерса были зачаты безо всякой помощи врачей. Шанс на подобное для среднего человека составляет 1:4400.



Марии и Андерсу пришлось немало потрудиться, чтобы расставить необходимую мебель - кроватки, пеленальный стол и прочие аксессуары в своей небольшой копенгагенской квартире площадью 80 кв.м.



Мария поражена тем, сколько детской одежды и принадлежностей ей приходится закупать в ожидании тройни. А ведь предстоят еще памперсы...



Поначалу тройняшки будут спать вместе в ультра-широкой детской кроватке в родительской комнате: три кровати здесь просто не поместятся. Двухлетний сын Марии и Андерса, Микаэль, впреддверии появления новых членов семьи получил собственную комнату.



Мария рассказывает не только о светлых сторонах своей беременности. Так, она много рассказывала о появившейся у нее вдруг аллергии беременных - зудящих прыщиков и покраснений, которые сначала появились на животе, а потом перешли на руки и ноги. Рассказала она и о том, что им с мужем пришлось продать любимый внедорожник, чтобы купить микроавтобус, лучше подходящий для большой семьи. Откровенность Марии обезоруживает читателей и привлекает новых подписчиков: сейчас, за пару недель до родов, здоровья Марии и ее тройняшкам желают больше 46000 подписчиков ее инстаграма.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация