Чилийские полицейские вышли на парад с песиками в ботиночках и порвали мимиметр зрителей (4 фото + 1 видео)

Категория: Животные
21 сентября 2018
19 сентября в Сантьяго-де-Чили прошёл парад военной полиции, но главными героями этого мероприятия были не бравые карабинеры, а собаки. Взрослых лабрадоров обули в ботинки, а малышей несли в терморюкзаках. Чтобы не замерзли.





По Национальному парку Бернардо О’Хиггинса в Сантьяго-де-Чили прошел парад военной полиции. Но внимание камер и зрителей было приковано не к людям, а к собакам. Такой милоты мы еще не встречали!



Бравые лабрадоры выступали со своими наставниками. Шествию пушистых вояк в ботиночках уделили внимание многие телепрограммы мира. Несмотря на абсолютно дружелюбный вид, не стоит забывать, что эти пёсики - все-таки служаки и находятся в армии, поэтому им салютовали и притом с абсолютной серьезностью находившиеся на месте члены кабинета министров и представители национального командования — во главе с главой карабинеры генералом Гермесом Сото и главой ВМФ Чили адмиралом Хулио Лейва Молиной.





Но окончательно растаяли зрительские сердца при виде малышей-лабрадоров, которых несли в рюкзачках. Как сообщили на канале Чилийского национального телевидения, щенков посадили в рюкзаки вынужденно: в городе было довольно прохладно (по местным меркам) и днем воздух едва прогревался до 18 градусов тепла - карабинеры просто побоялись, что малыши замерзнут и заболеют, ступая по "ледяному" асфальту.



Остается непонятным одно обстоятельство: как служивым удавалось сохранять невозмутимость во время всего парада? Но в любом случае, за границы Чили и порядок в стране можно быть спокойными: любой нарушитель растеряется от умиления, увидев этих меховых стражей порядка.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация