Место в очереди за новым iPhone продают за 4 тысячи долларов (4 фото)

Категория: Приколы
21 сентября 2018
Не успела компания Apple презентовать новые смартфоны и объявить о времени начала их продажи, как предприимчивые люди нашли верный способ подзаработать. На площадке "Авито" было выставлено объявление о продаже места в очереди. Налетай, покупай!





Уже несколько дней на популярном сайте покупок и продаж появляются объявления, которые могли бы заинтересовать тех, кому не терпится стать обладаетелем нового iPhone. Стоимость услуги "постою в очереди за вас" может достигать вполне приличных сумм.



Самый смелый предложил место в очереди за 250 тысяч рублей, что в два раза превышает стоимость самого смартфона в самой крутой модификации.





Остальные были поскромнее. В одном объявлении даже выставлен прайс на очередь: за первое место просили 130 тысяч рублей, за 10-е - 75 тысяч. Но если поискать, то можно найти продавца и дешевле.



Впрочем, те, кто мечтает получить смартфон раньше официальной продажи в РФ, могут воспользоваться услугами перекупщиков, которые предлагают привезти желанный гаджет на неделю раньше остальных. Конечно, тоже не бесплатно - цены на iPhone Xs Max могут достигать 300 тысяч рублей, однако в итоге все равно выйдет значительно дешевле и быстрее, чем покупка места в очереди.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация