Во что залипнуть на выходных: самые требовательные и тяжёлые игры в 2018 году (11 фото + 10 видео)

Категория: Игры
21 сентября 2018
Если вам посчастливилось обзавестись очень мощным компьютером и есть желание использовать все его ресурсы на 100%, то в этом списке как раз десяток игр, которые могут вам в этом помочь. Не все они вышли в 2018 году, но многие продолжают удерживать лидирующие строчки в рейтингах самых тяжёлых и требовательных игр.





Deus Ex: Mankind Divided (2016)



Deus Ex: Mankind Divided — новая часть сериала Deus Ex, продолжающая историю Адама Дженсена, главного героя Human Revolution. Игра не поддерживает перенос сохранений из предыдущей части, и ни одна из концовок Human Revolution таким образом не является каноничной. События Mankind Divided разворачиваются спустя два года после событий Human Revolution. Мир раскололся на две части, каждая из которых — аугментированные и обычные люди — не терпит друг друга.



Destiny 2 (2017)





Destiny 2 — это сиквел шутера Destiny, в котором человечество оказывается в незавидной ситуации. Последний Город пал, Башня разрушена, а остатки Стражей вынуждены противостоять новой угрозе — армии Гаула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона, который задумал похитить свет Странника, отрезав от него Стражей. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей, которые сделают Стражей сильными, как никогда раньше.

Project CARS 2 (2017)



Project CARS 2 — продолжение пофинансированной фанатами гоночной игры, создание которой идет параллельно с развитием первой части. Игроки могут посетить более 50 локаций, опробовать около двух сотен автомобилей, а так же попробовать себя в гонках по бездорожью.

Monster Hunter: World (2018)



Monster Hunter: World — это новый выпуск знаменитой серии, предлагающий игрокам отправиться в увлекательное путешествие с целью охоты на различных опасных монстров. В игре присутствует огромный открытый мир и сотни, если не тысячи предметов экипировки, монстров и прочих жанровых вещей.

ARK: Survival Evolved (2015)



ARK: Survival Evolved — это приключенческая игра, выполненная в жанре коллективного путешествия. Вместе с другими игроками вам предстоит высадиться на мистический остров Арк и построить на нем новую цивилизацию. Вы будете сообща сражаться с мощными и опасными динозаврами, собирать ресурсы, выращивать фрукты и овощи, строить дома и заборы. Ваша задача — выжить, отвоевать остров у природы и превратить его в свой дом.

Far Cry 5 (2018)



Far Cry 5 — это шутер от первого лица, часть серии Far Cry. Действие игры разворачивается в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, США, где хозяйничает культ под названием «Врата Эдема» под руководством пастора Джозефа Сида. Игрокам в роли нового шерифа штата придется противостоять этому культу, который устроил настоящий террор в округе.

Rise of the Tomb Raider (2015)



Rise of the Tomb Raider — это сиквел Tomb Raider (2013) выполненный в мрачном и реалистичном ключе. Ларе опять предстоит применять свои навыки выживания и научиться доверять новым друзьям. События второй части разворачиваются в Сибири, куда Лара отправляется с целью разгадать секрет Китеж-града, а также секрет бессмертия, который может помочь ей спасти ее подругу Сэм. На пути у девушки стоят члены тайной организации «Тринити», которые тоже пытаются добраться до Китежа.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (2017)



Playerunknown’s Battlegrounds — это шутер в жанре «king of the hill», в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, игроки должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем, выжившим в битве. Одновременно в PUBG участвует огромное количество игроков, так что конкуренция на поле боя нешуточная.

Battlefield 1 (2016)



Battlefield 1 — многопользовательский шутер, посвященный событиям Первой Мировой войны. Игроков ждут сражения до 64 игроков в разнообразных локациях, включая захваченный французский город, итальянские Альпы и арабские пустыни. Как и обычно в серии, игрокам доступна и различная техника: танки, мотоциклы, бипланы, линкоры, причем все они выполнены в духе эпохи.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands (2017)



Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — это шутер от третьего лица с открытым миром и кооперативом на четверых, в котором игрокам предстоит уничтожить крупнейший в мире наркокартель. События игры разворачиваются в Боливии, которая практически целиком захвачена силами картеля Санта Бланка. Цель спецотряда «Призраки», который отправляет правительство США, проста — отыскать связи картеля и правительства страны, а затем уничтожить картель раз и навсегда.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация