Мой парень истеричка (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
21 сентября 2018
Начну с небольшой предыстории. Моя мама почти всю свою жизнь прожила с мужиком-истеричкой. Да-да-да, мой отец всю жизнь устраивал истерики по любому поводу. Мама ушла от него только тогда, когда мне уже исполнилось 14 лет. Когда я выросла, то спросила у мама: "зачем ты терпела его всю жизнь".



Она ответила, что из-за меня. Хотела, чтобы у меня был отец. Но как же я ненавидела всё это битьё посуды, скандалы, крики… Наверное плохо так говорить, но я боялась того момента, когда отец возвращался домой после работы.

Самое интересно, что мой отец почти не употреблял алкоголь, а это списать приступы гнева точно нельзя.

Сейчас я выросла, мне 24 года. Месяц назад начала встречаться с очень симпатичным парнем, от которого была просто без ума. Но любить на расстоянии легко, а вот общаться и жить с человеком — совсем иное.

Сошлись. И вот у парня начались точь-в-точь такие же истерики, какие я наблюдала у своего отца в детстве. После второй истерики на пустом месте я собрала все свои скудные манатки и свалила в закат. Буквально ночью от него ушла. Он сначала думал, что это показное и я не серьёзно; даже помогал мне вещи собирать. А вот когда я уже вызывала такси, то он чуть не в слезах просил остаться.

Всю следующую неделю перезванивал, говорил, что такое больше не повторится, что его кто-то там довёл на работе. Только я знаю, что он не изменится. Люди вообще не меняются. А если его через неделю опять кто-нибудь доведёт? Снова терпеть? Вот уж извольте. Есть прекрасный пример того, что никто не меняется, какие бы обещания он ни давал.

А вообще — это отвратительно, когда человек вообще не может сдерживаться, а ещё хуже, когда вымещает весь свой гнев на близких людях. Я пишу это не для своего парня, а вообще для всех: для парней, да и для девушек… Прекратите истерить по поводу и без. Неуравновешенные просто ужасно смотрятся со стороны. Для таких людей у меня одна ассоциация — обыкновенные тряпки.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация