5 офисов, в которых захочет работать каждый (25 фото)

20 сентября 2018
Согласитесь, что когда твое рабочее место удобно, то и работается куда лучше и эффективнее. Многие компании теперь создают комфортные условия для своих сотрудников, чтобы работа там была в еще большее удовольствие. В этой подборке собраны 5 таких офисов. Сейчас, к счастью, их количество уже намного больше и стремительно продолжает увеличиваться.





1. Inventionland Design Factory

Inventionland является творческим подразделением фирмы Davison. Здесь ведутся креативные дизайнерские разработки для разных предприятий, киностудий, организаций и частных лиц. В общем-то, сам этот проект - своего рода реклама и маркетинговый ход. Ведь, действительно, клиент, сидящий в такой красивой комнате, быстрее решится отдать своё предпочтение именно этой фирме.





















2. Selgas Cano

Офис архитектурного бюро Selgas Cano находится именно в лесу, недалеко от Мадрида. Офисный центр выполнен в минималистичном стиле, он имеет форму тоннеля, северная стена которого прозрачная, сделана из акрила, а южная – непрозрачная, создает тень.







3. Google

Google получилось создать одни из самых творческих, стильных и необычных офисов в мире технологий. Рабочее пространство наполнено ультрасовременными гаджетами, которые находятся посреди уинтересных дизайнерских конструкций. Здесь сделано всё для полноценного отдыха: кафетерии, зоны сна, игровые комнаты.







4. Lego

Пространство офисов Lego манит к себе и взрослых, и детей. Так вместо лестниц посреди офиса установлены широкие трубы, по которым и перемещаются сотрудники. Конечно, в офисах повсюду располагаются лего-человечки, лего-животные и другие лего-элементы.











5. Facebook

Именно в таких офисах сотрудники самой популярной социальной сети генерируют новые улучшения и фишки. А офисное пространство этому, действительно, способствует.









Такие примеры благоприятно влияют и на наших руководителей. Все чаще можно увидеть теперь уже в любом городе офис, действительно созданный для людей.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация