Во время урагана в США на камеру попал призрак, о котором ходят легенды (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
20 сентября 2018
1
Во время урагана "Флоренс", который бушует в штате Северная Каролина, США, местная команда охотников за приведениями заметила странное явление. В прямом эфире новостного портала разглядели призрак Серого Человека с острова Паули, о котором в этих местах ходят легенды.





Зрители разглядели призрака в прямом эфире новостной программы об урагане "Флоренс".



На видео, опубликованном командой "охотников за приведениями" The Ghost Guys Go, странный прозрачный объект, похожий на силуэт человека, будто прогуливается по пирсу во время бушующей стихии. Команда заметила фигуру в прямом эфире новостной программы об урагане, и утверждает, что это легендарный призрак Серого Человека.

На данный момент известно, что число жертв урагана "Флоренс", который бушует в США, возросло до 35 человек. В штатах Северная и Южная Каролина, Мэриленд и Вирджиния введен режим чрезвычайной ситуации. "Флоренс" оставил без электроснабжения почти 700 тысяч местных жителей.



Согласно легенде, которая пошла из Южной Каролины, Серый Человек появляется во время ветреной погоды, чтобы предупредить местных жителей о надвигающемся стихийном бедствии. В соответствии с американским фольклором, этот призрак защищает место, где его заметили, от стихии. Также тем, кто увидит Серого Человека, удастся выжить в ураган, и кроме того, сохранить имущество.



Считается, что призрак впервые появился в 1822 году, был замечен до урагана Хейзел в 1954 году и совсем недавно, незадолго до урагана Хьюго в 1989 году. Легенда гласит, что Серый Человек - это призрак молодого моряка, который возвращался на остров Паули во время шторма, чтобы попросить руки у возлюбленной. Из-за сильной бури он упал с лошади в зыбучие пески, и умер, не успев сделать девушке предложение. Она вместе с семьей бежала из города, и по возвращении они увидели, что, хотя остров был разрушен ураганом, их угодья остались нетронутыми.
-2
1 комментарий
Тюлень
21 сентября 2018
1 921 комментарий
0
Хоть КТО-НИБУДЬ увидел там ЧТО-НИБУДЬ?!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация