11-летний мальчик удивил прохожих своей игрой на укулеле (3 фото + 1 видео)

19 сентября 2018
Талантливый Фэн Сяосяо (Feng Xiaoxiao) из Тайбэя, Тайвань продемонстрировал в одном из парков Тайваня свои невероятные навыки игры на укулеле. Мальчик исполнил перед собравшимися возле него прохожими композицию 1968 года «Classical Gas» Мейсона Уильямса.





Сообщается, что 11-летний школьник играет на укулеле (гавайская гитара) в течение последних нескольких лет.

В видео видно, как парень с огромным желанием и усердием перебирает струны маленького музыкального инструмента, стараясь как можно более качественно и эмоционально исполнить известный хит перед собравшимися возле него людьми Паренёк полностью отдаёт себя музыке, он кивает головой и в какой-то из моментов даже превращает гитару в барабан, чтобы отбить необходимый ритм.



Фэн любит радовать прохожих своим творчеством, при этом свою игру он снимает и выкладывает в YouTube. Там у него уже имеются видеоролики, где он играет The Beatles и The Cranberries, а также свои собственные творения.



Мать мальчика Ма Сяосяо (Ma Xiaoxiao) говорит, что Фэн мечтает о путешествии за границу, чтобы продемонстрировать свой талант как можно более широкому кругу людей, кроме того он очень хочет выступить в Ковент-Гардене в Лондоне.

«Мой сын рассказывает, что когда-нибудь он отправится в Великобританию, чтобы выступить там на улице. Его игра в парке, больше походила на практику, — говорит мать мальчика. — Он сыграл всего две песни и его слушала лишь небольшая горстка людей. Но они были очень восхищены его выступлением.»
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация