Эвелина Бледанс во время ток-шоу ударила зрительницу, назвавшую ее сына больным (4 фото + 1 видео)

19 сентября 2018
Телеведущая, известная своим недавним ЭКО, проведенным в прямом эфире, снова "зажгла". На эфире в программе Андрея Малахова она не сдержалась и настучала по голове директору театра «Наш» Елене Лебедевой. Та посмела назвать ребенка Бледанс больным и заявила, что это ошибка - рожать в 49 лет. Какие все-таки нервные эти беременные!





Выпуск ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» был посвящен беременности 49-летней Бледанс. Телеведущая не так давно прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения, которую, кстати, транслировали в прямом эфире. Не прошло и пары месяцев, как Эвелина снова решила напомнить о себе.



Далеко не все зрители программы, присутствующие на записи, были настроены благодушно. Некоторые упрекали героиню в желании выставить свою личную жизнь напоказ и, тем самым, вернуть популярность.

Директор театра «Наш» Лебедева назвала сына телеведущей Семена больным и заявила, что Бледанс совершает ошибку, решив рожать в 49 лет:

- В 35-40 лет уже опасно рожать, а в 49! Чем вы думаете? Вы опять хотите больного ребенка родить? Тем более личную жизнь напоказ выставлять. Ведь должно быть таинство. Ведь если человек постоянно напоказ живет, он будет несчастлив. Вы все время нас за баранов считаете? - горячо комментировала происходящее директор театра.



«Это ответственность большая перед ребенком. Потому что можно родить, во-первых, больного ребенка. А во-вторых: конечно, любой женщине можно сделать ЭКО, если она заплатит много денег. Но только результат никто не гарантирует. Какой результат-то будет от этого? Опять дауна родите? Ведь он никому не нужен! Ни обществу, ни вам — никому», — кричала женщина.

Услышав эти слова, Бледанс подошла к зрительнице и попросила ее прокомментировать сказанное, а затем не сдержалась и ударила ее по голове.



«Я тебе, тварь, сейчас дам. Это тебе за моего ребенка. Можешь говорить что угодно про меня, но детей не трожь!» — предупредила Бледанс.

Ее поступок поддержали многие зрители, а актер Владимир Долинский, присутствующий на эфире, назвал Лебедеву дрянью и попросил вывести ее из студии.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация